Невыполненный :: Unfulfilled



Невыполненный :: Unfulfilled
 
Невыполненный :: Unfulfilled

Горожане с воодушевлением ждут приход компании Amazon Fulfillment. Но нарастающий пузырь всеобщей эйфории грозит разрушить всю систему.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 27 След.
Ответить
Ответы
 
После обеда, уже часов 6 жду  
 
уже три часа по мск
 
Меня знаете чё удивляет? Что основная аудитория долбаебов людей которые тут пишут в комментах "серия говно, реклама", считают себя фанатами сериала, а сами его же не выкупают! ахахах ) блять, я ору просто с этой  <ВЦ> .
 
Цитата
Анонимус
DonaldDrunk , ты сперва слова английские выучи, тролль ипаный
Мой английский в поряде ,не переживай)
 
И где серия?
 
Анонилингус,  Уебище ты тупое  
 
Для тех кто не знал, то в серии идет стеб над Амазоном не просто так, в конце сентября 17-го у них на складе умер работник 28 лет (раздавило грузовиком возле загрузочных доков), пишут что с 2013-го года у них погибло около 7 человек. Национальный совет по безопасности труда внес их в десятку "не безопасных компаний ", делали им предупреждения, но в итоге снова кто-то погиб (вроде как мужчина 58 лет).
Ну а еще над тем, что из-за его роста, колличество их складов растет в геометрической прогрессии, Амазона стало так много - что почти весь город работает в нем.
 
Да я систему сломаю ! зачем мне ждать озвучки ? щас как выучу Инглиш всем назло уух ...
 
Анонимус, ты что?  <ВЦ> ?
 
Хватит уже жирункать
 
Цитата
Инфа
у них на складе умер работник 28 лет ( раздавило грузовиком возле загрузочных доков ), пишут что с 2013-го года у них погибло около 7 человек.
Если для тебя, дебил, смерть людей - стеб, то ты не просто дебил, ты у е б о к. Причем конченый тупой у е б а н. Запомни мои слова хорошенько. И засунь свои сраные домыслы себе в анальную топку, чтобы они там закончили свою неродившуюся жизнь.
 
Цитата
DonaldDrunk
Мой английский в поряде ,не переживай)
любой чмошник бы так ответил
 
А где озвучка
 
Что с озвучкой то?
 
Надо пойти заморозиться)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 27 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки