Настало время сурьёзности :: Time To Get Cereal



Настало время сурьёзности :: Time To Get Cereal
 
Настало время сурьёзности :: Time To Get Cereal

На улицах города начали появляться мертвецы, и мальчики понимают, что без помощи Эл Гора им не обойтись. Они готовы пойти на многое, чтобы спасти город, лишь бы не стало слишком поздно.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответить
Ответы
 
В рбщем все этот переводчик больше не сделает этого. Я прямо сейчас стою возле его дома. Лок дог если ты слышишь меня то тебе  <ВЦ>  говнюк. Все комьюнити саус парка проклинает тебя тупая курва. Ты умрешь
 
Анонимус,  за себя говори чмошный тролль . лок дог классная озвучка . а ты вали отсюда . весь сайт уже испоганил за несколько недель .  
 
Не бздеть,сосунки! Loc Dog хорошо озвучивает.
 
Тем, кому не нравится лок дог, наXуя вы смотрите СП в этой озвучке? Вас кто-то заставляет или что?
 
Анонимус,ничего он не испоганил правду чувак рубит а ты тупой просто отсоси
 
Анонимус,Ты что тупой? Если сериал стал хуже,значит сайт должен прекратить выкладывать серии? Ты  <ВЦ>  только о себе думаешь,например мне он нравится,уверен и многим тоже. Ты быдло.
 
Анонимус, Даа я такой фейса слушаю и первый канал смотрю а тут така нвастььь!!!11111
 
вашу ж мать ... что творится с людьми на этом сайте ? с каждым днем все хуже и хуже , комментарии все тупее и тупее . одни чмошные тролли остались
 
че то малолетки охамели в край.Эрик спасибо,давно ждал новый сезон...Операативненько работаете - личный благодырь выписан.Товарищи школьники!!!!Вы либо научитесь одыкватно выражать свои мысли,либо валите фейса слушать,на митинги ходить и мамок  <ВЦ> ,только в другом месте!Я понимаю:Вы дико,круты и жестокие нигилисты в свои юные годы.Но желание читать ваши убогие высеры в коменнтах надоедает...Так что дорогие,отвалите от сюда!!Очень прошу.
 
Этот троль походу больной на бошку, срач сам с собой устроил))
 
Тот случай, когда абсолютно насрать на новый сезон и новую серию
 
Пришло время закрыть комментарии на сайте навсегда
ибо это полный пздц
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Эрл, согласен с тобой. Это полный  <ВЦ>  
 
Вангую. Всех нас ждет очередное унылое действо.  
 
ЮжныйПарк сдохъ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки