Настало время сурьёзности :: Time To Get Cereal



Настало время сурьёзности :: Time To Get Cereal
 
Настало время сурьёзности :: Time To Get Cereal

На улицах города начали появляться мертвецы, и мальчики понимают, что без помощи Эл Гора им не обойтись. Они готовы пойти на многое, чтобы спасти город, лишь бы не стало слишком поздно.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, первый раз про нее слышу.  
 
Анонимус, мне хватило на перемотке посмотреть. Дешевенький треш, опять глупость, ноль шуток, ноль Картмана, ноль удовольствия.....
 
Анонимус, хотя мне посрать на эту игру да и на тебя  
 
Глянул, выключил, пошёл срать
 
Серия четкая)Порадовал Эл Гор и рыжий мент со своим red dead redemption 2))
 
поставь лайк, если в ожидание озвучки обновляешь страницу ))))
 
Отличная серия))) В стиле старого доброго Южного парка)  
 
Всем приматам и ожидающим спокойно озвучку, на этом сайте выходит только качественная озвучка, ну или же просто хорошая, перестаньте писать о том, что вы уже посмотрели серию на русском на другом сайте и тд и тп, вы ее посмотрели в той озвучке, которой на этом сайте нет, ибо она мягко говоря, не очень.
 
Цитата
Анонимус
Отличная серия))) В стиле старого доброго Южного парка)
Не подскажите, с какой именно серией и какого сезона соспоставимо сие говно-с?
 
Анонимус,Я не знаю, я не админ
 
Sm4yl1k RUS96, там есть выбор озвучки и вариант лосдога с рекламой сливбета посреди серии тоже будет.  
 
фашизм после дэдлайн,Сначала как обычно выходит локдог, потом джаскер, а потом всеми любимый парамаунт  
 
Где озвучка? Я уже пообедал!
 
После того как куча пафосных людей стала удивляться тому факту что я якобы не знаю эту новую хайповую сраную игру которую упомянают в этой серии, я лучше перейду на сторону троллей и хейтеров саус парка. Ибо что такого странного в том что я не слежу за индустрией игр. И вообще как игра  которая вышла две недели назад может быть популярной. Ну окей, может она и стала популярная, но это не значит что каждый человек на планете ее знает.  Есть реально знаменитые игры типо варкрафта, гта  и т д. Короче все. Почему каждый человек должен знать мейнстрим на 100 %. Я последние годы играю только либо в палку истины, либо в фифа, либо вообще ни во что..... Поэтому в жопу вас.... Мне как то насрать... Серии какие дерьмовые стали.........  
 
Новые сезоны гавно  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки