Фермы Надёженности :: Tegridy Farms



Фермы Надёженности :: Tegridy Farms
 
Фермы Надёженности :: Tegridy Farms

Баттерс занялся бизнесом и продает все для вейпинга. Ренди же решил стать фермером и перевезти семью в деревню.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35
Ответить
Ответы
 
Цитата
мисс Кэтси
Ой, не к той серии коммент написала, извините!
Да тут всем пох, не переживай.
 
Картман даже не подтерся во время разговора в туалете
 
адский дрочила, локдог нормально переводит, извольте не  <ВЦ>  ) Хотя обидно, что парамаунт все-таки не сделали.
И SINGAQ
 
brukva brukva, и в Робоцыпе!
 
Анонимус,Поддерживаю бро, люди не вникают в суть вопроса
 
туда этих вейперов
кириешки
 
Это не первый эпизод, когда авторы высмеивают наркоторговлю и вовлекают в это мальчиков. В частности, Кайлу уже приходилось служить транспортёром наркотиков в эпизоде «Хуммели и героин», где Паркер и Стоун высмеивали полу-тюремные порядки в домах престарелых, изображая их как стереотипную тюрягу с наркотрафиком. - вообще-то там Стэн был)
 
Вот вы шутите, а даже полотенчик нашёл себе работу, которая ему нравится, а ты всё ещё работаешь как шоха на ненавистной работе)  
 
До сих пор нету профессиональной озвучки?
Сезону 100 лет в обед  
 
@admin где озвучка от Парамаунта?
 
Цитата
Анонимус
@admin где озвучка от Парамаунта?
мизулина удалила  
 
Цитата
Это не первый эпизод, когда авторы высмеивают наркоторговлю и вовлекают в это мальчиков. В частности, Кайлу уже приходилось служить транспортёром наркотиков в эпизоде «Хуммели и героин»
Это был Стен
 
я лучше буду в оригинале смотреть, чем на этих озвучках...
 
Цитата
Ярик Вжух
я лучше буду в оригинале смотреть, чем на этих озвучках...
Ну так если анлл. позволяет ,то конечно в оригинале
 
Ярик Вжух, Это то да, но знать бы еще английский. А то чет все комментаторы просвещены этим языком я смотрю 7w7
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки