Фермы Надёженности :: Tegridy Farms



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Ответить
Фермы Надёженности :: Tegridy Farms
 
Фермы Надёженности :: Tegridy Farms

Баттерс занялся бизнесом и продает все для вейпинга. Ренди же решил стать фермером и перевезти семью в деревню.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Я первый.
 
Так как все таки tegridy переводится? Я так и не понял. Нигде не нашел. И если уж даже здесь то я тогда вообще хз что это за слово. Может кто нибудь знает?  
 
переводится как: te -  твоя, gri - мать, dy - шлюxa, это с древнепрофесийного
 
Анонимус, заткни  <ВЦ>  лучше шваль. Я твою мать вообще насиловал урод. Что стало со всеми в интернете. Все троллят и гнобят. Да я вас вживую суки сосать заставлю. Поколение дебилов. Сидите и оскорбляете анонимно. Трусы тупые. Давайте вживую вам вживую  <ВЦ>  свернут!!!!!!!!  
 
Cancelsp, ты сейчас на сайте южного парка пишешь это? Тот же вопрос - Что стало с людьми?
Все ненавидят всех и хотят избить. Этот сериал явно не для тебя раз тебя можно задеть уже классической фразочкой про мамку. Надеюсь это был рофл, честно. Очень надеюсь.
 
Встретимся в пятницу  на пречистенке около памятника Сурикову в 2100. Буду в джинсах и серой майке. На шее-цепь. Волосы коротко стриженные, русые. Рост 185.
 
Здравый Смысл, а ты представь когда задаешь нормальный вопрос к примеру про перевод слова как я сейчас, или например из какого сезона цитата а тебе на твой вопрос отвечают какую то хрень совершенно не к месту.  Тебе реально нужно что то узнать а тебе в ответ насмешливо пишут хрень да еще  и лайками ее поддерживают. Те шутки которые есть в саус парке это всего лишь шутки. Это не значит что в жизни нужно быть таким же чмошным троллем. Теперь я рад что южный парк движется в сторону политкорректности. Хотя бы станет дегенератов всяких меньше кт
 
Анонимус, шутка
 
мб имелось ввиду the greedy farm
 
кайман канон, сучки
 
Cancelsp,  ты явно непонимаешь что смотришь, Южный Парк ебёт эту политкорректность во все дыры...
 
Анонимус,  вали отсюда. да я просто сказал политкорректность это лучше чем обзывания
 
Cancelsp, Эт скорее всего фамилия, типа Жаднов. Типа "ферма Жадновых"
 
Картман  <ВЦ>  Батерса за Кайла. ШТААА?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки