ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ политкорректность :: SUPER HARD PCness



ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ политкорректность :: SUPER HARD PCness
 
ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ политкорректность :: SUPER HARD PCness

ПК директору еще никогда не было так тяжко...
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 След.
Ответить
Ответы
 
эх, а если бы они бросили сериал сезоне этак на 17 за ними бы навсегда закрепилась репутация гениев, которые на протяжении многих лет пилили практически только годноту.
 
Висящий папочка, ну как - никак а серия классная . своим сюжетом даже полнометражку напоминает . теперь с нетерпением жду 10 серию
Очень приятно, царь!
 
б,л,я на моих часах 16:45, в Москве обед уже полюбас прошёл, где русский перевод то!?!?!?
 
Ну, если ТиМ пытаются себя позиционировать как старых дедушек, которые изо всех оставшихся сил пытаются  выперднуть что то умное и смешное и таким образом давить на жалость, чтобы от их работы не требовали того же, что 5-10 лет назад, то ладно так и быть, что я изверг какой критиковать поделку уставших старичков. Вообще, похоже, это теперь у них новая традиция, в каждой девятой серии пытаться себя как то оправдать, в прошлом сезоне они от лица Кайла говорили, мол, да мы прое бались со всей этой сериализацией и пережевыванием одной и той же темы в течении всего сезона. Но мы исправимся. Исправится не вышло, теперь они оправдываются тем, что они старые.
 
Висящий папочка,вообще то они убрали сериализацию если ты забыл .  
Очень приятно, царь!
 
Заранее прошу прощения, но всё таки скажу. Откуда берутся эти  <ВЦ>  тут в комментах, которые после добавления трейллера новой серии сочиняют свои версии, ПК ДИРЕКТОР УЙДЁТ, ПК ДИРЕКТОРА СОЛЬЮТ, ЭТО КОНЕЦ ПК ДИРЕКТОРУ. И я такой же долбаёб ещё читаю и верю, блин, реально, рунет  <ВЦ>  помойка полудурков, сценаристы  <ВЦ> ... Пацаны, чё будет в след серии )?
 
Наверное в 22 сезоне в 9 серии будет оправдание разряда - это вы молодые и тупые, ничего не понимаете
 
Анбшник, Я ничуть не удивлюсь, если в 10 серии все закончится тем, что Терренс с Филлипом будут сидеть на скамейке в парке и обсуждать мол, на хера мы вообще всем этим продолжаем заниматься, мне кажется мы изжили себя, может пора на покой уйти, все ведь должно когда то заканчиваться. Но неожиданно в кадре появляется продюссер с Нетфликса с пачкой бабла, говорит айда продолжать шоу и они тут же меняют свое мнение на противоположное и уходят с ним.
 
в озвучке лок дог начиная с 16 : 40  или чуть раньше изображение начинает отставать от звука . ну короче с той фразы где твик говорит . он там ничего не сказал т к лагало и потом изображение начинает отставать .  
Очень приятно, царь!
 
а ну потом норм выравнивается
Очень приятно, царь!
 
Серия очень спорная. Отличные отсылки к бдн, еврейства, и вообще. Но многие сцены пипец как затянуты. Местами хотелось промотать.  
 
Висящий папочка, заткнись уже . вообще  то 10 серия будет про войну .  
Очень приятно, царь!
 
Какого Терренс и Филлип стареют, а жители Саус Парка нет?) Или это чёрная еврейская магия в Канаде??
 
Я увидел тут такой смысл, что сериалу уже много лет и им нельзя возвращаться к тому же формату, что и раньше, как сделали Терренс и Филлип, вернув просто шутки про пердёж, показали, что если они будут делать как раньше, то будет лишь самоповтор, ничего нового, как раз тут явный повтор одной из сюжетных линий "Death", мы такое уже могли видеть в тех же Симпсонах, где даже при просмотре самого сериала хочется сказать: "Это уже было в Симпсонах", именно для того, чтоб избежать такой ситуации и было правильным решением вносить сюжет в Южный Парк, не знаю как у вас, а у меня сюжетные серии типа "Воображляндии" и серий про супергероев - одни из самых любимых.
И да, они показали, что сериал бы продолжили смотреть и любить даже в случае повторов, ведь опять же Симпсонов, несмотря на то, что было в последних сезонах - я по прежнему смотрю, люблю, но при этом это уже что-то не то, сложно отрицать.
Ещё я провёл аналогию с обвинением Кайла в том, что он хочет остановить этот юмор с обвинениями авторов, которые прекратили делать то, что от них хочет большинство.
Мне сериал ещё нравится, в этой серии, например, момент с Мисс Дисцеплиной очень зашёл, да и вообще в этом сезоне мне понравилось 6 из 9 серий, это хороший результат, как и в остальных сезонах по соотношению, я спокойно могу пересмотреть какую-то серию из этого сезона или из старого, для меня они на одном уровне.
 
Анонимус, так
Peace Sells...but Who's Buying?!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки