ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ политкорректность :: SUPER HARD PCness



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Ответить
ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ политкорректность :: SUPER HARD PCness
 
ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ политкорректность :: SUPER HARD PCness

ПК директору еще никогда не было так тяжко...
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Будет что-то!
 
блин я вообще щаса !!!!!!! судя по названию , описанию и кадру все таки от пк директора избавятся и грядет что то эпичное . это очень судьбоносный момент в саус парке . как же теперь пережить эти три дня . надеюсь картман сыграет роль в этой серии и избавиться от этого директора . господи как ждать . увидев описание и наазвание я начал очень сильно ждать серию аж по комнате прыгаю . завелся вабще . просто столько намеков в описании на то что саус парк окончательно вернется . и то что пк директора больше не будет . уряяяяя !!!!!!!
Очень приятно, царь!
 
я ща вымру от ожидания, че за эпичное промо  <ВЦ> ???????????????!!!!!!!!!!!!! Я ЩА НЕ ВЫДЕРЖУ, ЧУВАКИ, СЕРЬЕЗНО
 
Могу предположить, что Пк-Директор в этой серии как то дое бется до Хайди, начнет затирать ей за толерантность за то, что она какую нибудь там нетерпимость проявила, накажет ее, а она в отместку ему подольет в кофе какой нибудь отравы или что то вроде того. Но насчет того, что ТиМ избавятся от него я сильно сомневаюсь, так как они неоднократно заявляли, что им нравится этот персонаж.
 
Висящий Папочка, спорим что нет . пк директор сейчас уже не такой политкорректный как был раньше . если ты заметил то в этом сезоне он уже сильно другой . его поменяли . он уже больше боится и отстраняется от всего нежели раньше  
Очень приятно, царь!
 
Висящий Папочка, не обламывай кайф сука !!!!!! я надеюсь на другой сюжет
Очень приятно, царь!
 
ПК-директор борется с незнакомыми ранее чувствами. Мальчики остаются мальчиками, кроме Кайла, который в первый раз, кажется, видит вещи не так, как его друзья.
 
В ЖОПУ ПК-ДИРЕКТОРА!!!
 
гыл, если бы они реально хотели от него избавится, они это сделали бы еще в 8 серии 20 сезона, когда к нему Гаррисон наведался с просьбой отполировать президентский шест. После этого он мог бы исчезнуть из сериала, и появиться потом разок для шутки в качестве придворного президентского сосальщика в овальном кабинете.
 
О круто
 
Господа а как часто выходит новая серия ? Раз в 2 недели ?  а то заикался ждать и так каждый сука раз!
 
Серия супер
 
сам ты полотенце!
 
Я веняк вскрою ! ждать 3 дня! нах*й так жить ?  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки