Ведьмучьи дети :: Sons A Witches



Ведьмучьи дети :: Sons A Witches
 
Ведьмучьи дети :: Sons A Witches

На праздновании хеллоуина одна ведьма бросает заклинание на весь Саус Парк.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответить
Ответы
 
Когда люди  привыкают , то всем пох. откуда такая дичь
 
Ну, ты за всех то людей не говори. Люди тем и отличаются от быдла, что люди ни к чему такому не привыкают. А быдлу, что ни дай все схавает. Вот и вся диалектика.
 
У человека снизу что, раздвоение личности? Сам себе отвечает в комментах и свои же сообщения лайкает. БРАВО!
 
Да мало ли нелепых языческих праздников в мире, переживших хрестианские/исламские и прочие гонения тут вы хотите просто подвести все к банальным духовным скрепам
 
Вылез опять! Свали  Митек, когда старшие разговаривают
 
Анонимус, Ладно, дружочек, я не буду больше мешать тебе поддакивать своему же бреду, извини что побеспокоил
 
Обычный толстый троллинг. Собчак — махровый пропиндосовский тролль, чьи методы известны, как "Отче Наш". Выпук ея по Крыму — довольно тупенький, но действенный приём издревле известный, как "бросок говна на вентиллятор". Результат: "вата горит", Собчак в зените обсуждения, караван идёт. Как говаривал Феллини: "говорите обо мне хорошо, говорите обо мне плохо, только говорите обо мне". Аминь.
 
Митёк, иди уже на херок: тут взрослые дядьки общаются, школоте здесь не место  
 
Анонимус, ты недоуловил мою мысль: сказано — какого маржового себя может называть "светским" государство, исповедующее средневековый сатанизм и ея же потакающий во всем — от символики в фильмах-мультфильмах до церквей сатаны и хейловинах? Мракобесие, карл, и никаких подводок к скрепам. Включаем мозги и начинаем усиленно ими пользоваться.
 
Анонимус,  а пасха по такой теории тоже отсталось :rofl:  
 
Анонимус, а надпись на долларе "в Боге мы истины"? Аххххххххххаххххххаххххххах
 
СП Говно, а это уже удар по яйцам, бро!
 
Цитата
 а пасха по такой теории тоже отсталось
Пасху, да будет тебе и тебе подобным известно, справляют во всем мире! Включая горячо тобой любимую америку и израиль.
И не делай орфографических ошибок.
 
Чисто моё имхо, конечно, но я считаю, что за политические срачи нужно навсегда банить. Ах да, вам же так дорога возможность анонимного комментирования, которой пользуются только спамеры и тролли. Пожалуйста, администрация, начните -ВЦ- работать нормально!  
 
Митёк, лососни буек. Ты стукач и чмо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки