Ведьмучьи дети :: Sons A Witches



Ведьмучьи дети :: Sons A Witches
 
Ведьмучьи дети :: Sons A Witches

На праздновании хеллоуина одна ведьма бросает заклинание на весь Саус Парк.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответить
Ответы
 
Буддийское Откровение, Ты там это, давно шапку из фольги менял?
 
peace!
 
Эдвард Хохлов, а ты давно в Мак Даке ГМО-картофаном затарился? Иди гуляй, клоун.
 
Вангую: не успеет выйти очередная говно-серия, как запищит антропоморфный планктон «парк вернулся, серия бомба, ржал как конь»! LOL
 
Буддийское откровение, обычный тролль
 
Митёк, поздравляю тебя - сразу видать вежливого человека - зашел, со всеми поздоровался)
 
Анонимус, братишка, ты специально с анонимуса зашел чтобы мне минус поставить и ответить в комменте типа это не ты? Просто ору с тебя
 
Митёк, а ты видимо какой то НЕОБЫЧНЫЙ ТРОЛЛЬ?
Расслабь булки и не демонстрируй никому свою глупость и подгар.
 
Митёк, ну, видишь, я - Личность, а ты обычное говно, которое только и может, что орать с других))) Мои тебе поздравления - действуй и дальше в том же духе))))
 
Очень многогранная личность
 
Бойся моих минусов, бойся меня...
 
Крайне неоднозначная и гениальная личность
 
Народ, а кто мне может объяснить, как может называть светским и прогрессивным государство, которое празднует Хеловин? Это же средневековье в натуре. Ведьмы, тыквы и прочая чертовщина. Им самим то не смешно с такой отсталости?
 
Анонимус, Ну дык в этом то вся и фишкА. Орать про других, что они живут в зачумлённом бараке, а самим в жопы харится, как папуасы и справлять праздники посвященные ведьмам и чертям. Западные ценности во всей своей необнозначности и красе йопта
 
Митёк Очком Потёк, ну вот и я о чем. За то у либерального быдла "жирные попы на мерседесах" им жить мешают)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки