Убери :: Put It Down



Убери :: Put It Down
 
Убери :: Put It Down

Северная Корея угрожает Южному Парку. А между тем отношения Твика и Крейга на грани.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 52 След.
Ответить
Ответы
 
Я с гордостью покидаю этот сайт . Бросаю его также как картман бросил хайди . Желаю вам болеть как можно чаще !!!! Пока !!!! Вас не исправить !!!
 
Анонимус, см. 20 сезон
 
Цитата
Ohio Warrior, То есть 19, хехе
 
Анонимус, нет они не геи помнишь они специально в конце серии твик + крэйг сделали вид что они геи что бы не ранить чуства жителей мне кажется щас они всем расскажут правду
 
гыл, Как зачем? Очевидно они хотят завершить историю и разорвать все связи с прошлым сезоном. Так-же как и в первой серии создатели завершили отношение Картмана и его девушки, окончив их сюжет, так и сделают с Крейгом и Твиком
Peace Sells...but Who's Buying?!
 
Цитата
гыл
ну и вали на xyй отсюда ,скучать не будем, идиота кусок
 
Шипперю кайман и кренни.
Ну, половина мечты сбылась  :oops:  
 
Ага, но Твик и Крей вообще-то в игре еще гей-пара. Не думаю, что их разведут в этой серии, азиатские девочки будут плакать
 
Анонимус, я жутко хочу кайман в сериале!  
 
Анонимус, конечно ветвь отношений Крейга и Твика чистый фансервис, многим шипперам интересно как развились их отношения дальше. И да на официальном сайте можете глянуть кто бойфренд Крейга..
 
Я немного проспойлерю. Российским зрителям будет немного пофиг. В России педиков не любят.
 
Цитата
Анонимус
Я немного проспойлерю. Российским зрителям будет немного пофиг. В России педиков не любят.
Так никто тебя не заставляет их любить. Ну что поделать, если ты им понравился ))
 
Цитата
Maximus Cartman
гыл , серии СП всегда наполнены актуальными на сегодняшний день проблемами. Так что в этой серии, судя по описанию, ТиМ будут говорить о конфликте, недавно состоявшемся между США и Северной Кореей. И по-моему в новой серии конфликт, существующий в СП ещё с первых сезонов (конфликт между Твиком и Крэйгом) как раз будет олицетворять конфликт между США и Северной Кореей. Такой расклад очень характерен для СП - сравнение микроконфликта между двумя пацанами и глобального конфликта между двумя странами.
Вот пидapacы, что тут ещё можно сказать :))))
 
Цитата
Анонимус
Не думаю, что их разведут в этой серии, азиатские девочки будут плакать
Серия, где их свели была чисто стебом над яойщицами. И если предпосылки на гейство Крейга действительно были(серия 1108 например или его явная мизогиния), то с Твиком такого не было. Парочка выглядит как минимум странно еще потому, что до 19 сезона персонажи нормально взаимодействовали только в 304.
 
Илья Шевцов, зачем давать тизер в серии, где размещен тизер?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 52 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки