Убери :: Put It Down



Убери :: Put It Down
 
Убери :: Put It Down

Северная Корея угрожает Южному Парку. А между тем отношения Твика и Крейга на грани.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 52 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
познай истину
А если ты тупая малолетка то ты прешься от всей этой бредятины 21 и 20 сезон - СТАВЬ МИНУС!
а если ты плюешься и смотришь, то ты сверхразум. хоть плюс ставь, хоть минус
 
Цитата
Энди
Смотрят и плюются - больные люди.
в каждом сезоне бедные все никак в дроп не могут кинуть  
 
познай истину, красавчик! статистику собрал) поставил ПЛЮС
 
Исправьте - А между тем отношения ТвиКа и Крейга на грани. :|  
 
гы! а помнишь ту серию? о дааа, я помню... а старого Картмана помнишь?.. :rofl:  
Изменено: #CartmanBRAAAAAAA! - 19 сен 2017 07:59:14
 
Фу какие вы все мерзкие, неужели вы  думаете что всем так важно вашн мнение и вскудахи "сериал скатился кококо", не нравиться,не смотрите , другим не мешайте наслаждаться,что не зайдешь,в комментах говном друг в друга кидаются
 
Даже не знаю ребята. Я обожаю наш любимый "СП" и являюсь большим поклонником этого мультфильма еще с тех времен, как он только появился. Но последнее время новые серии приносят совсем мало удовольствия. Скорее приятнее пересматривать что то из старой "классики". Новые серии же смотрятся пресновато, и радуют пожалуй лишь чувствами ностальгии и привычностью персонажей. Создатели затрагивают все менее интересные темы, сюжет перестал быть закрученным, количество качественных шуток намного уменьшилось. У всех разные критерии оценки, но я считаю, что последний по настоящему хороший сезон был 14ый. Я это оцениваю по субъективному показателю в виде того, что многие серии с того сезона мне вспоминаются и их хочется пересматривать иногда. В дальнейших сезонах я таких особо уже не припоминаю. Я думаю, что многие похожего мнения. Мы пытаемся давать поблажки сериалу, т.к мы его любим и стараемся закрывать глаза на правду. А правда в том, что создатели уже давно выдохлись. У них просто нет мотивации, настроения, сил и новых идей чтобы оживить СП. Поэтому сейчас сериал создается скорее на автопилоте, но уже без прежнего энтузиазма. Я никогда особо не смотрел "Гриффинов", "Симпсонов", "Футураму" и прочее, т.к мне ничего не казалось достойным уровня "СП", что полностью отбивало желание даже ознакомиться с чем либо еще. Совсем недавно подруга показала мне "Рик и Морти", который по началу мне показался бредом, однако спустя время я начал его ценить. И сейчас мне больно это признавать, но я жду новые серии "Рика и Морти" больше, чем новые серии Южного парка. Там по крайней мере, есть: новые идеи, в целом свежесть, отдача создателей, в общем все, за что мы всегда любили саус парк ранее. К чему я это все написал... Дело в том, что всему есть свое время и в мире не существует ничего, что не изживалось бы со временем, даже если это что то хорошее. И "СП" в этом плане не исключение. Тоже касается и "Рика и Морти" через пару сезонов. Просто лично мне не хотелось бы, чтобы сериал и дальше существовал чисто ради существования, скатываясь глубже, тем самым ухудшая впечатление от своего прошлого. Такой крутой проект не должен идти по этому пути. И хоть они вернулись к истокам прошлых серий (по крайней мере пытаются), и конечно же мы все будем продолжать его смотреть и ценить, но рассчитывать на какой либо особый всплеск и возрождение того, чего мы ждем, я думаю объективно не стоит. Хотя конечно надеюсь, что это не так.
 
ジナ,спасибо, поправил.
 
Ну еп твою мать же , а (( ну где? Шде этот сп который мы все полюбили ? Где картман который срал на все что только существует??? Почему он дает выкручивать яйца? Почему не скажет иди нахер хайди тупая стерва! В жопу вас всех, а я домой???!!
почему не сделает из ее родителей соус чили ?  
 
Типичный комментатор: *набирает в грудь побольше воздуха*...
Я: Да-да, мы поняли, саус парк скатился, раньше было лучше, старые серии классные, новые шлак, создатели выдохлись, старый формат серий все равно не спасает.
Может хватит уже?
 
Да согласен! Что нельзя обсирать то что любишь! Да согласен что тут люди в эйфории ждут сериал который любим и величественен! Но есть один факт который расставит точки над "И"

Являясь работником международной киноиндустрии (кино и сериалы) на протяжении 15 лет всегда видел одно правило по поводу МУЗЫКИ в сериях. Правило действует еще с прошлого столетия и его знают все режиссеры) "Если нет хорошего сценария и игры актеров, если не можешь ЗАХВАТИТЬ зрителя до мурашек и у тебя получается средненький продукт ИСПОЛЬЗУЙ МУЗЫКУ, она поможет удержать зрителя"
А теперь сравните сколько было музыки в старых сериях, и как она подчеркивает каждое движение в кадре сейчас.
Посмотрите старую топовую серию и подумайте куда там можно вставить музыку) думаю что нЕкуда, так как КАЧАЕТ сюжет, диалоги написаны так что ты постоянно ждешь следующего слова героев, как маны небесной, и когда его наконец слышишь , тебе не нужно подчеркивать его фанфарами или очередным CORPORATE) просто "КИНО" работает на диалогах и сюжете....
Увы сейчас все меняется...Наверное это кому то нужно)
P.S. А помниф..........
 
Цитата
Охотник на шалав 100000
А теперь сравните сколько было музыки в старых сериях, и как она подчеркивает каждое движение в кадре сейчас.
С твоим комментом согласен, но сами ТиМ в какой-то серии типа давали интервью - мы очень хотели, чтобы на фоне ходили роботы, но раньше у нас на это не было денег, теперь мы можем себе это позволить.
А вдруг не шутили и на музыку просто не было бабла ;)  
 
Северная Корея и спиннеры .....чувствую что будет что то эпичное и крутое раз  такие темы затронули .
 
Че, Твик и Крейг правда геи? Раз Крейгу в лицо сказали "Он твой парень" в тизере
 
Меня просто тошнит от вас всех . Уже и в музыке нашли хитрость . Аж бесите . Засуньте свои умности куда подальше . Я конечно понимаю что такой негативный настрой во многом остался от 19 и 20 сезона . Но не пора ли забыть про те два отстойных сезона и признать что 1 серия 21 сезона возвращает южный парк на прежний уровень . Вот для всего лишь два плохих действительно скатившихся сезона : это 19 и 20 сезоны . А че вам не нравится все ???? Может для вас и 17 -18 сезоны плохие с таким то мышлением . 17 - 18 сезоны шикарны . И 21 сезон таким же будет . Просто вы застряли в прошлом и не хотите меняться . Прямо как дэрол   . Вам тоже пора снести стену между вами и 21 сезоном который будет успешно сочетать черты старого и нового юп .  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 52 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки