Реновация по-белому :: White People Renovating Houses



Реновация по-белому :: White People Renovating Houses
 
Реновация по-белому :: White People Renovating Houses

Ренди осознает, что значит быть белым в современном обществе.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
Ответить
Ответы
 
Блин, какой же Кртман мудак. С такой девушкой как Хайди можно стать по настоящему счастливым.
 
Jeik1991,  ты только об этом узнал?
Я тут самый крутой!!!
 
Jeik1991,Перестань писать с полным ртом рыбных палок. Ты не понимаешь тян это гейство !
 
Цитата
Jeik1991
   


чуваак, он скормил своему обидчику его же предков, он пытался уничтожить всех евреев, он организовал культ рыжих которые хотели уничтожить всех не рыжих в лаве, и ты только это понял?!
 
Ребят, ну реклама в середине серии - это слишком =(
 
одна из самых унылых серий ЮП. метафора с несущей стеной сложная, но совершенно не смешная. отношения Эрика с Хайди ужасно раздражают.
 
кто-нибудь вообще озвучку от Jaskier смотрит, хли оно на первом месте?
 
Анонимус, я смотрю озвучку от jaskier
 
Анонимус,изви но зачем если есть парамаунт без рекламы
 
Это типа они так смеются, то что что в результате повышения производительности труда людей выгоняют на улицу вместо того, чтобы сокращать рабочий день, и оправдывают это тем, что якобы высшего образования нету. Хаха, какие же дауны сценаристы
 
Анонимус, они не дауны, они лишь воспроизводят в своих сценариях систему, в которой взросли. Кто бы там что ни пел про свободу слова и неприкасаемость СП - никто там не позволит заикаться о социалистических общественно-политических моделях. Будут виноваты в этом кто угодно - необразованные, мексиканцы, штрейхбрейкеры, да хоть человечки из будущего (если вы понимаете, о какой я серии) - но только не сама суть капиталистической системы, где дешевая рабочая сила и высокий уровень безработицы является основой прибыли банков, монополий и корпораций.
 
у меня одной серия не грузит?
 
Анонимус, сочувствую
 
Анонимус, а у меня встал но я же ни кому об этом не говорю
 
Переживаю за отношения Картмана и Хэйди больше, чем за свои
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки