Реновация по-белому :: White People Renovating Houses



Реновация по-белому :: White People Renovating Houses
 
Реновация по-белому :: White People Renovating Houses

Ренди осознает, что значит быть белым в современном обществе.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 28 След.
Ответить
Ответы
 
> В нем всегда была глубокая сатира
Глубокой и сложной она могла казаться только таким умственно отсталым как ты. Там всё было предельно поверхностно и ясно, плюс там присутствовала куча юмора, практически в каждой серии.
По поводу "яиц и тампонов" это к товарищу гылу, ибо только он и ему подобные, не видят в Саус Парке больше ничего, у него "умники ищут смысл" смекаешь, да? На чьей ты сейчас стороне. И что можно осмысливать и над чем думать после просмотра 20-минутной серии ранних сезонов? Это как пытаться ломать голову над устройством табуретки. Повторяю, там всё было просто и смешно. Серии не грузили какой-то беспонтовой драмой и глубокомысленными отсылками, да и с юмором было в порядке. Свой мозг я загружаю в других местах и другими способами, а сюда захожу расслабиться, отдохнуть от политоты и посмеяться, но остросоциальная, растянутая на весь сезон, несмешная муть на американскую действительность, этому как-то не способствует.
 
вы че тут  <ВЦ>  несете ?????
Очень приятно, царь!
 
почините сабы ребят. они у меня с размером в 2px
 
Чуваки, заканчивайте с этой рекламой, бесит. Я все сайты, которые рекламируют в фильмах, здесь или еще где, нахожу и пишу жалобу на них в роскомнадзор.
 
Цитата
Анонимус
нахожу и пишу жалобу на них в роскомнадзор.
Ну и лох.
 
Крутое начало сезона!
 
Задумался сколько ц нас есть старых тупых профессий и как было бы круто если бы люди, которые за занимаются бесполезной хренью, а не работой, могли бы приносить пользу обществу и себе.
А потом вспомнил фильмец "Я, Робот" и вспомнил фразу детектива " USR: закатаем человечество в кусок дерьма".
Реновация - это круто!!! Нахер столяров - пусть меняют специализацию на клоунов. Будет больше пользы)
 
Цитата
Анонимус
Чуваки, заканчивайте с этой рекламой, бесит. Я все сайты, которые рекламируют в фильмах, здесь или еще где, нахожу и пишу жалобу на них в роскомнадзор.
А потом  <ВЦ>  будешь сосать. Нет рекламы, нет релизов. Нет площадок дающих халявный просмотр. Сам себе палки в колёса ставишь, дебил! Откуда такие гении только берутся, не пойму.
 
Перевод от "Парамаунт" будет подскажите?
 
уберите рекламу!
 
блин так странно  что вторая серия будет про твика и крейга
Очень приятно, царь!
 
после отличной 1 серии появилось описание 2 серии и оно мягко говоря странное . с чего они решили вспомнить твика и крейга .

описание : твик пойман на мелком конфликте и его отношения с крейгом становятся шаткими . северная корея нацеливается на саус парк (треш короче...... ничего не понятно .........в общем ждем серию )
Очень приятно, царь!
 
Озвучка от Парамаунт будет?
 
Вроде в воскресенье премьера сезона на Парамаунт Камеди в 23:05,думаю раньше ждать не стоит.
Скрытый текст
 
Цитата
А потом  <ВЦ>  будешь сосать. Нет рекламы, нет релизов. Нет площадок дающих халявный просмотр. Сам себе палки в колёса ставишь, дебил! Откуда такие гении только берутся, не пойму.
Анонимус, раньше не было рекламы, а релизы были. Это известная наебка про необходимость рекламы, которую удалось вбить в головы недалеких людей вроде тебя. На самом деле кому-то просто хочется больше денег, и ради этого релизеры не гнушаются ничем. А ты, небось, не будешь против, даже если они у твоей мамки на жопе будут рекламу размещать. Почему нет? Быдло же хавает и на всё согласно. Пусть ищут другие способы, пусть деньги просят, я лично готов по штуке рублей за серию платить, уверен, я такой не один.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 28 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки