О, божечки :: Oh, Jeez



О, божечки :: Oh, Jeez
 
О, божечки :: Oh, Jeez

ПК Директор делает еще попытку восстановить мир между мальчиками и девочками. Между тем, Джеральд сталкивается лицом к лицу с Охотником на Троллей.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 50 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Адекватник
основная
если знать все основные новости мира, то как бы понятно все
 
смотрел для того что бы освятить картинку писца штановкая по поводу выборов... впрочем таки уныло и таки и правда похоже всем проплитил пропагандировать за сендвичь с дерьмом. даже южному парку и очивидно что в своей манере но они агетировали за нее.
 
Я рад что сендвич проиграла пошли  <ВЦ>  проплаченные уебки где бы они небыли  
 
Да самый слабый и не стройный сезон... Однако, никаких альтернатив нет...  
 
В старых сезонах южного парка нравилось то,что даже не зная политики и новостей можно было над ними дико ржать.Сейчас превратился в матную сатиру а не зная последних событий(ибо новости не смотрю из принципа) вообще похоже на какую-то муть.
 
Отрывок из старого-доброго СП
 
В старых сезонах южного парка нравилось то,что даже не зная политики и новостей можно было над ними дико ржать.Сейчас превратился в матную сатиру а не зная последних событий(ибо новости не смотрю из принципа) вообще похоже на какую-то муть. Анонимус,кончайте жрать вспоминашки
 
От Jaskier в онлайне.
 
УГ
 
Где, б*ть, Кенни??????????????
 
Классный сезон . Особенно нравятся Картман и Хайди . А другие бесят. Кстати интересно здешние комментаторы такие же нетолерантные гады или нет . Если вы также будете меня критиковать то вас заберут датчане. Вот так то.
 
А то я помню что раньше тут все нетолерантные были . Наверное вы и щас такие же.  
 
Выложили превью следущей серии. Многообещающе, походу Гаррисон - единственный кому получится убрать ПК директора.

Сделаем Южный Парк снова отличным!
 
Цитата
гыл
А то я помню что раньше тут все нетолерантные были . Наверное вы и щас такие же.
Жри поджарки, нигра!
 
Members Only
Gerald tries anything to escape the Troll Hunter’s  revenge.  Meanwhile, Cartman and Heidi make their way to SpaceX to try  to get on the first rocket leaving for Mars.

превью
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 50 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки