О, божечки :: Oh, Jeez



О, божечки :: Oh, Jeez
 
О, божечки :: Oh, Jeez

ПК Директор делает еще попытку восстановить мир между мальчиками и девочками. Между тем, Джеральд сталкивается лицом к лицу с Охотником на Троллей.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 50 След.
Ответить
Ответы
 
кто нибудь в курсе когда 8 серия
 
Анонимус,Вскоре....Анонимус,
 
Леон говно
 
Держите кто просил)
Музыкальный клип на песню Рика Эстли «Never Gonna Give You Up», показанный чемоданчиками троллей, ещё с
2007-го используется в интернете в качестве мема для троллинга. Это выражается в выдаче ссылки на клип вместо искомого видео или вообще чего угодно.
 
Вон Миллер - защитник Денвер Бронкос, лучший игрок прошлого сезона. Это как если бы русского отправляли шпионом под именем Александр Овечкин, например.
 
жирафы в форте Колинс отсылка к игре Last of US
 
П.О.Е.Б.Е.Н.Ь.  
 
Цитата
Тут подробнее расписано про этот прикол https://lurkmore.to/Rick_Roll . А если честно я сам не понял к чему его в СП в этой серии использовали.
Анонимус,ибо, грубо, припев:
"Никогда тебя я не предам,
Никогда не подведу" и т.п.

В этом весь цимес.
 
У одного меня сложилось впечатление что я смотрю сраный сериал, а не тот самый South Park который смотрю с первого сезона?
Серия, две, ну три по одной теме. Но не целый же сезон.
Вроде бы и интересно узнать что там дальше. Одна проблема - НЕ СМЕШНО..
 
Шайтан-Шайтаныч,сути рик рола в данной серии заключается в иронии,это своего рода троллинг,и получается такая игра действий затроллили троллей
 
Когда Кейтлин вырвало на Ренди, это было как-то неожиданно)
Не бывает единых ответов на важные вопросы.
 
Как то не огонь
 
Шайтан-Шайтаныч, цимес в подмене того что ты так жаждал/хотел/старался_для, на нае6алово в виде рикролла. В документалке про хакеров которые писали ботов для WoW и взламывали Близзардовские протоколы серваков есть момент что хакеры нашли какой-то загадочный пакет данных в обновленной версии серверного протокола и несколько недель ломали мозг чтобы понять что это такое, как это влияет на безопасность и т.д. В итоге дешифровав пакет через пару недель, восстановив цепочку данных поняли что это обращение к какому-то серверу со ссылкой, когда перешли по ссылке там был Рикролл. Несколько недель коту под хвост. Вот это доступней всего иллюстрирует Рикролл. Неожиданное нае6алово.
 
Меня забавляет факт что тупые дети, слишком тупые чтобы понять что 20 сезон - это полное говно, не понимают даже того факта что если и предположить что 19-20 сезон это такой глобальный чудо-троллинг ТиМ, что естессно не так, ибо они просто стали обленившимися несмешными старпёрами, то 19 серий говна ради одной серии чудо развязки мягко говоря неравноценный обмен и того не стОит.
 
Ононимус,ты говно ничего не понимаешь
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 50 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки