О, божечки :: Oh, Jeez



О, божечки :: Oh, Jeez
 
О, божечки :: Oh, Jeez

ПК Директор делает еще попытку восстановить мир между мальчиками и девочками. Между тем, Джеральд сталкивается лицом к лицу с Охотником на Троллей.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 51 След.
Ответить
Ответы
 
серия классная
 
Не понятно как кто-то мог верить в победу Клинтон, которая больше полугода находилась под следствием. Дело то закрывали, то возобновляли. и лишь за день до выборов ФБР сняло обвинения, тем не менее упомянув дословно "безолаберность Клинтон", но "отсутствие злова умысла". В сериале точно отражается между кем выбирают. Клизма и сандвич с говном, очень точно.
 
а в чем фишка с рикроллом?
 
Цитата
Ларри
Это значит, что во вторник вечером (по штатам) закончились выборы и ко дню среды (по штатам) они подготовили 7 серию. У них их две что ли были готовы, на каждый случай? Тогда как в серии указали точное кол-во голосов выборщиков за "сендвич" и "клизму"? А если они в состоянии лепить серию за сутки, так какого же черта мы ждем целый год, чтобы посмотреть какие-то 10 двадцатиминуток?
первая мысль, что было 2 серии. тогда достаточно вставить 5 секундный эпизод с кол-вом голосов. Но что в серии отличается? Суммарно минут 5, которые надо менять, остальные действия не изменены. надо только поменять кто встретил под мостом, реакцию телеканалов и зрителей. подстава троллей не меняется, история о закрытом городе тоже, встреча с Билом и эпизоды с Баттерсом и Эриком не изменены.
 
ты дибил кеннни чо то нет в серии
 
хайнц, ну вообще-то кенни сидит в спортзале рядом с друзьями
 
2020 год. Трамп просыпается посреди ночи в холодном поту. Его жена спрашивает:
— Дони, что случилось?
— Дорогая, кошмар мне приснился. Будто идет очередной съезд КПСС, на трибуне Путин говорит: «Дорогие товарищи, мы заслушали доклады о положении дел на Брянщине и Орловщине. Теперь хотелось бы услышать, как дела на Вашингтонщине. Слово предоставляется первому секретарю Вашингтонского обкома КПСС товарищу Трампу». А я сижу и чувствую — не готов. НЕ ГОТОВ!
ИбиЦа вздыбиЦа!
 
А как же нехватка любви? Или мистер Гаррисон дал ее сполна? и теперь проигрывание видео снова идет с этого сайта?
 
Это ж топ серия. Подкол с Риком Эшли вообще шикарен и тонок (или толст - кому как).  :rofl:
 
Анонимус 12, а ты не в курсе ли "политолог" что Трамп при поддержке "жидо-мафии " ? У него были серьёзные траблы и помогли ему вылезти еврейская элита) так что Трамп - еврики, Клинтон - мусульмани это если очень грубо говоря )  
 
Когда-нибудь я зайду в комментарии и увижу обсуждение серии, а не крики про то, как ЮП СКОТИЛСО ГИДЕ ШУТКИ Я НИЧЕ НЕ ПОНИЛ
Но не сегодня
(И не на этом сайте, походу)
 
Их рикроллули, чо.
 
Анонимус,
Ага, да там половину сцен переделывать бы пришлось. Посмотри еще раз внимательно, каждый раз в конце сцены - уход в затемнение и потом появляется чья-то рожа в кадре, которая говорит о том, что никто не ожидал такого.:) Речь гарисона, разговор ренди с гарисоном, да там полно всего.
Даже 5 минут серии - это несколько сцен. Каждую сцену переделать - это сценарий, раскадровка, освещение, текстуры, моделинг потом рисовать каждый кадр, причем ручками, анимация, звук, музыка... Это все не затрагивая административную часть работы, где кто-то заболел, кто-то в тюрьме, кто-то умер, кто-то в дикрет ушел. И так далее.
И потом не стоит забывать, что у них вроде как вторая часть игрушки намечается, а ее сюжет как нам уже известно будет отталкиваться от последних событий сериала. То есть им еще и там все переделывать:) Думаю человеко-часы и финансовые расходы можешь уже и сам прикинуть:)  
 
Вот все обсуждают серию. Выборы, президенты...это, конечно, всё очень интересно, но не подскажет ли мне кто-нибудь, что за музыка в конце играет?)
 
Баттерс же не поведётся на эту проповедь бабораба?
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки