О, божечки :: Oh, Jeez



О, божечки :: Oh, Jeez
 
О, божечки :: Oh, Jeez

ПК Директор делает еще попытку восстановить мир между мальчиками и девочками. Между тем, Джеральд сталкивается лицом к лицу с Охотником на Троллей.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 51 След.
Ответить
Ответы
 
Валерия,если не нравится саус парк сейчас -  так смотри старые сезоны и не гунди  
 
А ни кого не интересует, каким образом в серии, вышедшей в четверг днем (по Москве), обыгрывается событие (победа Трампа), которое стало известно в среду утром (так же по Москве). Это значит, что во вторник вечером (по штатам) закончились выборы и ко дню среды (по штатам) они подготовили 7 серию. У них их две что ли были готовы, на каждый случай? Тогда как в серии указали точное кол-во голосов выборщиков за "сендвич" и "клизму"? А если они в состоянии лепить серию за сутки, так какого же черта мы ждем целый год, чтобы посмотреть какие-то 10 двадцатиминуток?
PS Либо саусовцы знали о победе Трампа заранее. В таком случае, кем спонсируется этот мульт? Может новым президентом США?
 
Ларри, две серии. С серией про выборы Обамы было так же.
 
Ларри,тебе надо детективом стать  
 
Анонимус, а можно где-нибудь посмотреть те, которые не вышли? Оч интересно.
 
Ларри, посмотри документалку про сауз парк. Там Мэтт с Треем рассказывают  как создают мульт. И да, серия выходит за сутки с нуля.
 
Анонимус, мдауж
ты пишешь, что тебе понравилось, а тебя обвиняют в том, что ты не в состоянии понять ничего более этого
Ты мерзкий  
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Что-то знакомое в названии.. А! Божечки, Божечки, как же я хочу очки!
Божечки! Очки, как у Собчачки! Ленинград - "Очки Собчак"
 
Rickrolled! lol
 
НИНРАВИТСЯ НЕ СМАТРИТЕ
 
Ларри, для тех, кому лень гуглить.
Шоу славится своим освещением текущих мировых событий. Работа над каждой серией ведётся в два этапа: на первом авторы придумывают общую концепцию и сюжет, а на втором — менее чем за неделю до премьерного показа — дорабатывают их деталями, что позволяет быстро реагировать на новости.
 
Ребзя, мне кажется или ЮП действительно как-то связан с ногомячной сбродной России? 8 лет уже они скатываются все ниже и ниже..
 
mantequilla,
За точку отсчета скатывания сборной ты взял победу над Гейландией?  
 
mantequilla, монополисты-масоны или как их еще называют ГЛАБАЛИСТЫ или проше говоря жито-мафия в шоке от того что 82% проголосовало за ТРАМПА который как Кенеди против  бандитов. Кстати, кто не в курсе, Кенеди убили глобалисты (Ротшильд) за то что он запретил Ротшильду печатать долоры в своем часном банке. Кенеди отдал права печатать долоры только только государству. Вицепризидент после своего вступление в должность сразу побежал отменять этот закон Кенеди, а только потом он стал пить шампансткое и праздновать.  
 
серия класс особенно как баттерс сказал эрику пол н х йи з дома
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки