Сосиски наголо :: Wieners Out



Сосиски наголо :: Wieners Out
 
Сосиски наголо :: Wieners Out

Кайл испытывает огромное чувство вины за конфликт, произошедший между мальчиками и девочками. После попытки помирить всех все становится только хуже. Мальчики решают сплотиться, чтобы выступить за свои права.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 59 След.
Ответить
Ответы
 
Гоги,эхххх к сожалению да . я сам обожаю 18 сезон . и начиная с 19 сезона уже мягко говоря не то . жаль очень жаль
Очень приятно, царь!
 
гыл, Возможно, я действительно несу полнейшую хрень, стараясь оправдать ситуацию в своих же глазах. Наверное, если бы выпустили эпизод, в котором двадцать минут показывали черный экран, а вместо звуковой дорожки пускали песни Барбры Стрейзанд, я бы сочла это приемлемым. Пожалуй, я еще морально не готова признать, что это уже самое дно, а все, что когда-то было объектом моего обожания, может больше не вернуться.                                          
 
Блаблабла! Южный Парк теперь огромная куча экскрементов, которая недостойна своей аудитории из маленьких, зеленых мух, хитро потирающих лапки. Блаблабла!
 
надеюсь старый картман неожиданно вернется в конце сезона
пожалуйста  
 
А мне понравилось
 
Что это за  <ВЦ> , мать её за ногу. Во что превратился мой любимый сериал, смотреть который я начал ещё в нулевых. Какое говно..
 
Я конечно слышал что после 19-о сезона сериал скатился но.... НЕ ДА ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!!!
 
бл*ть Кенни тоже снял штаны!
 
С некоторыми людьми согласен, это немного перебор. НО! Южный Парк выпускается в основном для американцев и юмор очень разный. А если посмотреть оценки и критику за данную серию, можно с уверенностью сказать что серия удалась. Опять же! Южный Парк не стал хуже, юмор стал поближе к американскому.
Maxile
 
Ёжик лысый,Стэн тоже блэт снял штаны
 
отличный сайт, плеер нравится! а главное  <ВЦ>  рекламу легко проматать, точнее "спонсоров показа". спасибочки
 
Почему мне так жалко Кайла и Айка?
 
Многие говорят что скатился ЮП, но мне так не кажется. Новые сезоны и серии отличные, просто не похожи на старые. Если что-то изменилось и не так как раньше, это не значит что плохо.  
 
Ребят я смотрел ЮП с первого сезона, я вырос на этом юморе. Новые сезоны- это темы, которые популярны здесь и сейчас, а до России здесь и сейчас доходит с 10летним опозданием. + Новые фишки с сюжетом на весь сезон, каждая серия заканчивается так, что хочется посмотреть новую сразу же + линейные цикличные шутки (типо про лессли в зале в 19м сезоне) тоже добавляют вкуса этому супу. Отличные свежие сезоны,  <ВЦ>  вы блять ноете
 
Я буду драть ваших мам к верху задницей
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 59 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки