Сосиски наголо :: Wieners Out



Сосиски наголо :: Wieners Out
 
Сосиски наголо :: Wieners Out

Кайл испытывает огромное чувство вины за конфликт, произошедший между мальчиками и девочками. После попытки помирить всех все становится только хуже. Мальчики решают сплотиться, чтобы выступить за свои права.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 59 След.
Ответить
Ответы
 
"Я горжусь своей пиписькой!"
                                           (С)Баттерс
 
что за озвучка здесь?
 
Анонимус,Выбери Парамаунт. Она самая нормальная.
 
Петушок Кудахтов, я люблю R2D2. а помнишь вот, когда брак был только между мужчиной и женщиной? помнишь?
 
5:25 - Самый пораженный в правах представитель западного общества белый мужчина с нормальной половой ориентацией.
 
15:38 - Картман опять играет или он получил очередной шанс стать нормальным человеком?
 
19:55 - Яровая, ты?
 
"Надень его"
Тупая жирная сука!
 
мистер робот?????
 
8 из 10
 
За все серии сериала первый раз вижу Картмана влюбленным!!!
 
RIP South Park, эту хренотень смотреть невозможно. Начиная с прошлого сезона.
 
А помните, помните первые сезоны Южного Парка? А помните, помните Шефа? Помните как Кайл сосал яйца Эрика? А помните как умирал Кенни? Помните, помните? Помните Мистериона? А помните Енота? Помните, помните мистера Шляпу? А Теренса и Филипа помните?? Помните как Эрик хотел поиграть в Нинтендо? Помните как пацаны оружие покупали? А помните, помните как искали лекарство от СПИДа?? Помните? Даа, я помню с:
 
Воу, первый раз вижу чтобы Баттерс так взбесился.
 
StereoMagic, плохо помнишь. Первые сезоны - это анальный зонд. Это - планеарий. Это - Сказлажоп с пучком сельдерея вместо руки. Это - Барбара Стрейзанд. Это - Суккуб и ТРИПИСЯТ. Это - всеобщая ненависть к Скотту, потому что он - хер.
К чему я это... Не хочешь быть дядеебом - не базарь
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 59 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки