Шефская помощь :: Chef Aid



Шефская помощь :: Chef Aid
 
Шефская помощь :: Chef Aid



Шеф, пытаясь отстоять авторство своей песни, попадает сначала под крупный штраф, а затем и вовсе за решетку. Ребята пытаются его спасти, устраивая концерт с приглашенными знаменитостями.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,
Цитата
я люблю полину
Я люблю Дусю Пердакову из Залупосранска. Мечтаю, как мы вместе наплодим высерков для армии
 
Ноня Мусин,высерки это зумерский биомусор либерашки-лгбтшники,вот как ты.
 
Судью играет Чарли Менсон?  
 
Ноня Мусин,хахахахах харош
 
Ура, Мистер Шляпа вернулся
 
Ярик Вжух,ну как бы... чокнутая, кайлова мамаша и мэр. Среди них только последняя не однозначно плохой вариант. А так женщины Шефа всегда уровнем повыше были...
 
Ну почему в комментах так много зумерского онямушного лгбт биомусора?я каждый божий день  <ВЦ>  ботинками у себя на районе этот скам.
 
Анонимус,с таким мировоззрением биомусор тут только ты) Какая же скучная жизнь если есть дело до того, кто с кем трахается…
 
Цитата
Анонимус
Ну почему в комментах так много зумерского онямушного лгбт биомусора?я каждый божий день  <ВЦ>  ботинками у себя на районе этот скам.
100% в реальности ты даже боишься сказать слово в своем классе.
 
Ну ахуеть, тут столько ахуенных отсылок на музыку, а тупые уебищи решили устроить тут цирк,  <ВЦ>  клоуны
 
Жесть сколько тут школьников лгтбшных...ужас.Биомусор,будущему конец
 
С днем доедания  
 
☺️У тебя крошечный размер.
 
Тыкву вырезаешь не так🤭 Не помню, чтобы я спрашивал твое мнение, какашка!
 
Узнали этого рыжего? Я вижу, она никогда не теряла вес🐔
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки