Шефская помощь :: Chef Aid



Шефская помощь :: Chef Aid
 
Шефская помощь :: Chef Aid



Шеф, пытаясь отстоять авторство своей песни, попадает сначала под крупный штраф, а затем и вовсе за решетку. Ребята пытаются его спасти, устраивая концерт с приглашенными знаменитостями.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Ответы
 
на 18 45 кенни умирает ему откусывают голову но на 20 05 он опять  стоит
 
чел ты прав
 
Анонимус,Спойлеррр! :DDD
 
Цитата
Еврей Kанадец
Авторское право.
Право не причастных к созданию продукта получать основную прибыль. А за попытки противыодействовать этому грабежу садят либо целевую аудиторию либо самих создателей продукта.
 
Цитата
Cтьюи Гриффин
--- И раз в Чубаке нет никакого смысла, вы должны оправдать моего клиента!
Оправдают кого скажут, главное денег занести.
 
Это слишком ЩИКАААААРНО
 
на 18 45 кенни умирает ему откусывают голову но на 20 05 он опять стоит
 
<ВЦ>  серия была шикаааарная :)))  
Стрич
 
Цитата
Анонимус
тоисть кенни
То есть.
 
на 18 45 кенни погибает но на 20 05 он опять стоит а на 21 37  его опять нету
 
Я помню Шеф мне посоветовал беречь свою крышу,а мне послышалось откуси голову летучей мыши,ну я и откусил
Ozzy Osbourne
 
Одна их самых интересных серий! Хауди Хоу!!!
АБАБАГАЛАМАГА
 
юп самое лучше что можно было придумать
 
в начале серии 00:39 плакат на стене с изображением пришельца
 
“Защита Чубаки” – пародия на защиту О`Джея Симпсона. Его обвиняли в убийстве бывшей жены и её приятеля в 1994 году. Факты указывали на то, что убийство совершил Симпсон. Но адвокаты, включая Кокрана, не собирались сдаваться. Для начала детектив, ведущий расследование, был обвинен ими в расизме. Когда это не сработало, они сделали следующий ход: найденная на месте преступления окровавленная (и от этого съежившаяся) кожаная перчатка не налезла на Симпсона, и Кокран тут же заявил, что “if the glove doesn't fit, you must acquit” (если перчатка не налазит, то вы должны его оправдать).
Изменено: Зырящая Лягушка - 13 июн 2017 20:03:21
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки