Пи-пи (Моча) :: Pee



Пи-пи (Моча) :: Pee
 
Пи-пи (Моча) :: Pee

Мальчики приезжают в аква-парк, где случается ужасная авария и моча выходит из берегов, смывая все на своем пути.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,я ссу, когда стояк утром. Очень удобно!
 
Такое странное совпадение, сегодня по случайности посмотрела фильм где момент с этим красным ботинком и увидела это тут
 
окей,окей, я понимаю если писать в море, это нормально, но писать в гребаном бассейне?! в общественном месте с ограниченным пространством - серьезно? кто так делает? это же фу.  
 
В следующий раз когда по пойду в тот Аквапарк убью этого ПИ ПИ. И Стэна с Баттерсом которые не умеют сожелеть
 
Раньше я угорал над Эриком, но теперь понял, что все это время он был прав
 
Анонимус, бро, вбей в поиске аудиозаписях в ВК "ost south park pee". Все гениальное просто ;)
 
Анонимус, писать со стояком - не удобно. Направление невозможно контролировать и по итогу ты все обоссышь.
 
MiNorItIeeEess.... ....(minoritieeees)....!!
 
Ходил по Питеру в новый год...вспоминал песню картмана...
 
SkankHunt42, не надо писать со стояком. Это вредно, можно занести инфекцию. Если не будешь чувствовать, что хочешь писать, при этом давно не ходил, то обратись к урологу, там курс 20 дней таблеток.  
 
Кайл брафловски, я хочу нежно вылизать твой сладкий анус и нассать внутрь
 
Кайл брафловски, сынок, я очень хочу нежно надрисиать тебе в рот своим жарким поносом, чтобы ты облищывал моё грязное очко, словно поцелуй влюблённых, а потом я опущу тебя головой в старый унитаз и нассу тебе на голову  
 
О мой бог, они обоссали Кенни!! Х)
 
Айк Брафлоски, Джеральд Брофловски,вы ахуе
 
вышла аж в 2009 но почему то пересматриваю до сих пор. новые сезоны как-то посмотрел но именно пересматривать не тянет
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки