Пи-пи (Моча) :: Pee



Пи-пи (Моча) :: Pee
 
Пи-пи (Моча) :: Pee

Мальчики приезжают в аква-парк, где случается ужасная авария и моча выходит из берегов, смывая все на своем пути.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 43 След.
Ответить
Ответы
 
Кто-нибудь уже собрал все песни Картмана в одном месте?
Нет, серьезно.
Это ж гениально.
 
Когда Ренди в вертолете машет детям красным ботинком, это отсылка к фильму "Выжить", где футбольная команда потерпела крушение в горах и ждали спасателей больше месяца (недавно смотрел, поэтому сразу узнал)
 
я конечно понимаю что не все знают английский, но переводить песню картмана просто кощунство...
 
Цитата
Cat From the kitticat написал:
Это уже не Южный Парк, а Дисней какой-то нахрен
Я идиот
 
Шикарная серия!
 
очень хочу обоссать обезьяну)))
 
лол, а я как Кайл.  Не понимаю как можно писать в бассейн или в душ.И тем более не мыть руки после туалета. Это же омерзительно!
 
"нииееееет"
 
почему,смотря на телефоне,видео останавливается и приходится обновлять?каждые 5 минут
 
Нет там маньяка в конце серии из "Удивительного дара Картмана", уберите из фактов! Если имеется в виду парень позади ребят в кепке, то он слишком толстый. И тот маньяк бы просто наблюдал исподтишка с характерной гримасой и поджатыми губами, а не дружелюбно общался со спасателем
 
Блять Ренди такой тупой)) :D Что делает его очень забавным)
 
Сколько раз убивали Кенни?  
 
Очередная серия про людской эгоизм. Еслиб каждый подумал о другом человеке, и пошёл бы в туалет, а не в бассейн, то можно было бы избежать потопа
Воин с рождения!
 
Виктор, скорость иннета слабенькаяя
 
как я люблю стёбные песни от картмана, только их не найти в инете, наверное плохо ищу, приходилось записывать звук прогой
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 43 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки