Куролюб :: Chickenlover



Куролюб :: Chickenlover
 
Куролюб :: Chickenlover



В городке заводится маньяк, насилующий кур. Также выясняется что офицер Барбреди не умеет читать и его отправляют в третий класс. Мальчики помогают офицеру научиться читать и поймать преступника.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Ответы
 
Как жаль, что подобную технологию придётся вводить для будущих поколений, чтоб хоть немного читать умели(
Воин с рождения!
 
Жена просит Барбреди купить пиццу? Он же один с собакой живет.
 
А книга-то хорошая. Че они так...
 
Анонимус, да но раньше у него была жена вроде....
 
Кстати, куролюб точная копия реального любителя куриц.
 
на испанском над доской на уроке (например, на 7:13)  написано "мой бог, они убили кенни, сволочи")
"dios mio han matado ha kenny , bastardos"
 
До последнего надеялся что Кенни выживет. Эх.  :(  
 
якщо ти зміг це прочитати, то ти гарно знаєш українську мову)
 
Анонимус, або ти скористався перекладачем
 
Эрик Картманез, перевод от МТВ(точнее то, что по ссылке "МТВ") и от Парамаунта идентичны и это Парамаунт. МТВшный перевод отличался. Проверьте, пожалуйста, и по возможности залейте старый, он лучше, ну или по крайней мере привычней и ностальгичнее.
 
Анонимус, не совсем понял что надо сделать. Парамаунт это новый перевод (!) и более свежие голоса (те же актеры, но уже ставшие более взрослыми и опытными). МТВ тут также доступен.
 
ааааааа этааа ахуеееееннннаааа
 
А я первые два сезона только в Гоблине могу смотреть.  
 
Сколько раз пересматриваю серии тут, всегда появляются какие-то новые интересные факты. Интересно, когда МиТ создавали эти серии и придумывали все эти пасхалки - дума ли ли они, что кто-то когда-нибудь их будет выискивать...  
 
хотелось бы посасать
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки