Куролюб :: Chickenlover



Куролюб :: Chickenlover
 
Куролюб :: Chickenlover



В городке заводится маньяк, насилующий кур. Также выясняется что офицер Барбреди не умеет читать и его отправляют в третий класс. Мальчики помогают офицеру научиться читать и поймать преступника.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Ответы
 
не анонимус, <ВЦ> -лгбтшный биомусор,ты не достоит жить.Тебя надо сжигать на кострах жвьём,как и феминисток,трансов и прочий не нужный человечеству хлам.
 
Анонимус, а ребенок сифозной шлюxи, рассуждающий о том, кто достоин жить, а кто - нет, конечно же, человечеству нужен))
не позорься. что ты, мракобесная паскуда, можешь знать о человечестве и его нуждах? проживание по соседству с людьми и хождение с ними в одну вечернюю школу не делает тебя автоматически человеком. ты одно большое фекальное пятно на белой ткани общественности. лучше помалкивай и дополнительно не привлекай к себе внимание, от тебя и так говной  <ВЦ> .
 
Аж щеки заболели, когда Картман моих предков избивал! :D  
Изменено: Кенни МакКормик - 23 фев 2021 11:11:31 (Ошибка в слове)
Такая подпись
 
з@еби$ь серия!!!!! кайфовая
 
Оаоаоаоаоаоааоаоао крутаяяяя серия вауууу :ko:  
 
Я просто ЛОПНУ от смеха сейчас
 
а ведь кенни почти выжил.....
 
напишите мне заи в телегу @gwooopj
 
на 6:40 над школьной доской висит алфавит на котором написано "oh dios mio han matado a kenny bastardos", с испанского переводится "о боже мой, они убили Кенни".
 
Кенни МакКормик, а у меня щёки забалели когда я у тебя заглатывала, ух прям чуть не сдохла когда подавилась, а у тебя щоки не болели когда тебе наш батька по самые гланды вставлял
 
все глиномесы биомусор,их надо уничтожать.
 
Хватит ставить минусы баклану который пишет про глиномесов, он выводит вас на реакцию, потому что в жизни всем на него насрать
 
Анонимус,минусы ставят зумерские высерки у которых в тупой башке кроме толерастии ничего нет)потому что они сами пида расы
 
я уж испугалась что Кенни выживет
 
Цитата
Анонимус
я уж испугалась что Кенни выживет
Школота детектед
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки