Последнее правосудие П.К. Директора :: PC Principal Final Justice



Последнее правосудие П.К. Директора :: PC Principal Final Justice
 
Последнее правосудие П.К. Директора :: PC Principal Final Justice

Джентрификация Саус Парка подталкивает Рэнди к переезду в город подешевле. Тем временем недоверие Кайла к Стэну рушит их дружбу и вынуждает Кайла вступить в опасный союз.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 103 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, а я что виноват что серии стали такими печальными ???? раньше ведь смешные были
 
гыл, Вынужден не согласиться! Серии остались на том же уровне, просто шутки сместились в другую сторону. Сериал не стал плохим, он стал другим. Прекратите испражняться на новые серии! Разве вы не замечаете изменения в подходе к мультфильму? Сезон наконец-то стал неразрывным, все серии связаны сюжетом, "Южный Парк" превратился из хаотичного мульта в сериал! Плюс, как заметил Костя, мультсериал продолжил стебаться над актуальными проблемами и пороками. Просто взгляните правде в глаза - вы необъективны!
 
Илья Приходько, то что все серии связаны сюжетом это как раз таки и плохо . в итоге  все настолько запутали и смешали что нормально ничего не вышло . я помню когда связанные между собой серии были нормальные к примеру воображляндия , мульт войны , трилогия про енота и т д . но когда связывают весь сезон получается запутанная путаница и концовки нормальной не было .  
 
гыл, ты путаешь понятия. Трилогии - это были фишки Южного Парка, а в этом сезоне создатели решили попробовать что-то новое. Меня, например, заинтересовала тема с рекламой и гипертрофированной политкорректностью.
 
Илья Приходько, ну у каждого свое мнение . но истинным фанатам сауз парка такое не нравится .  
 
Илья Приходько, я про то что трилогии были намного лучше.  
 
гыл, кто есть "истинный фанат Саус Парка"?
 
Илья Приходько, я как раз таки и есть . не ты же . ты кроме этой скучной сатиры ничего не знаешь . а я все серии знаю почти наизусть  
 
гыл, тебе ли судить, что я знаю? Хвастовство ни к чему не приводит. К сожалению, ты неправ.  
 
Илья Приходько, да я не хвастаюсь . просто ты вроде как сомневался что я  истинный фанат сауз парка  
 
гыл, сомневался потому, что ты даже не удосужился правильно написать название. Но не суть.  
 
Илья Приходько, ты че городишь ? я правильно написал .
 
гыл, повежливей!  "Сауз Парк" - это, увы, неправильно.
 
Илья Приходько, возможны оба варианты : и сауз парк и саус парк  
 
гыл, твое дело. Я просто хотел сказать, что знаю Саус Парк не хуже и считаю себя ценителем, но новые сезоны мне нравятся.  
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 103 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки