Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas



Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas
 
Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas



Политкорректные жители Саус Парка решают, что им больше не нужна полиция. Став первым американским городом без копов, горожане готовятся чествовать свою повышенную восприимчивость на Фестивале политкорректности.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 49 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, Я знал ! я знал ! Нормальные настоящие верующие есть !
 
Тагир Хамидулин,
значит у вас проблемы с чуством юмора
 
что ж у них там в сша такое творится что даже сауз парк поменялся ?
 
Какая рыба умеет пукать?
 
Мнение такое, 3 серии смешные только из нового сезона даже 2 про ресторанных критиков и твика и крейга
 
Sm4yl1k RUS96, вот чисто ради прикола поставил дизлайк, я же анонимус)
 
Анонимус, с этими бесконечными вопросами про лайки дизлайки анонов какой-нибудь жутко ранимый умник вскоре снимет соц рекламу как рэнди в пятой серии о том что его ранит каждый дизлайк анона. а потом снимет вдобавок клип с вином дизелем и траволтой агитирующий людей сначала регаться а потом дизлайкать, чтобы знать кого всей душой ненавидеть за дизлайк))  
Изображения в подписях анально караются
 
Ах скорей бы уже утро)))) Обожаю Южный парк))))  
 
Было бы шикарно, если бы по окончании серии начиналась следующая))) можно было бы смотреть не поднимая ж...у)))
 
Stasger, есть автопроигрыш.
 
Ура! Сегодня утром серия выходит!
 
ivan,Да толерантность у них там у всех!Ну кроме геев,у геев гомосексуализм.И еще чёрт его знает на что лучше согласится.А Южный Парк всегда был отражением происходящих в обществе событий(отражением каким его видят авторы),в этом и есть главная фишка этого мульта.Другая фишка-это чернуха,но этого и в других мультах хоть отбавляй.Вот и происходит в Соусе то что происходит.Авторы не изменили себе в угоду тем кто не врубает и кричит:"Соус не тот!Сезон отстой!..." Авторы-Красавчики пока!
 
Анонимус,а вы только для прикола мне ставите дизлайки понятно тогда я тоже всем анонимусам буду ставить дизлайки так просто поржать
 
А другим ставить лайки буду.  Так сказать буду их спасать от дизлайков анонимусов
 
Южный парк на данный момент
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 49 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки