Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas



Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas
 
Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas



Политкорректные жители Саус Парка решают, что им больше не нужна полиция. Став первым американским городом без копов, горожане готовятся чествовать свою повышенную восприимчивость на Фестивале политкорректности.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 49 След.
Ответить
Ответы
 
Сезон интересный, жду финала)
спасибо админу за труды)
 
сп стал менее смешным ,но всеже я преданный фан и не скажу ,что сериал стал говном
 
 
Цитата
Анонимус
сп стал менее смешным
может потому что создатели сп тратят все силы на новую игру
https://www.youtube.com/watch?v=pLVXOnSoOqw
 
согласен что многие силы идут на продолжение игры.  и наверняка супер герои из сп будут в этом сезоне.  
 
и скорее всего это будут последние две серии. им надоест вся эта пк и появятся супер герой восставшие против этого. наверное пародия будет на мстителей.
 
А я рад, что создатели "Южного парка" поднялись с сортирного юмора, до забавного Американского фольклора.
 
надеюсь тут будут нармальные шутки ато пошлые серии какието слишком сложные и не понятные
 
из всего сезона всего лишь две хороших серии 1901 и 1904 .... и как бы все остальные средненькие  
 
как я уже давно понял весь сезон посвящен политкорректности. почитал статьи в интернете на эту тему . не хочу показаться умником но почитайте тогда вам будет легче понять в чем прикол . там реально все до бреда иногда  доходит . я не против толерантности я считаю что это хорошо но не такими же дебильными способами .  
 
гыл, да если бы только до бреда там доходило... иногда там такое мракобесие видишь в новостях на эту тему, что серии в этом сезоне кажутся вполне себе образцом адекватности.
 
Почему анонимусы под любыми коментами ставят дизлайки. Ананимусы вы что такие злые будьте пессимистами.  
 
Вот даже внизу смотрите 4 дизлайка и все анонимусы серовно за их дизлайк -0.01
 
почему мой аллах акбар удаляют?
 
ACCA,да потомучто что всех достали ети приколы насчёт Аллах акбара люди даже не знают что это откуда это пошло и как это переводится это оскорбительно для мусульман если бы про христианство шутили было бы приятно ?
 
Тагир Хамидулин, честно, вообще пофиг. если ты верующий, а не позёр - тебя не может задеть или обидеть коммент в соцсети или ещё что-то. нужно быть выше этого
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 49 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки