Твик + Крэйг :: Tweek x Craig



Твик + Крэйг :: Tweek x Craig
 
Твик + Крэйг :: Tweek x Craig



Школу Саус Парка облетает новость о романе Твика и Крэйга. Мистер Мэки пытается выяснить, кто пустил этот слух. Тем временем Картман, которому трудно понять такие отношения, обнаруживает, что у него самого есть поклонник.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 ... 153 След.
Ответить
Ответы
 
Так и знал, что у человекоподобных это вызовет разрыв пукана)

Никогда не понимал, почему их это задевает  
 
Ну сука пошли  <ВЦ> , Картман и Кайл, Твик и Крейг, ЧТО ТВОРИТСЯ?!  :wall:  :wall:  
 
как говорил древний класик и просветитель Твик: "ААААА!"
 
серия класс но я бы хотел тоже самое с картманом и кайлом  
 
4:07 - эта лампа напоминает команду Доты.  
 
Неплохой стёб над яоем. Я не гомофоб, но я ненавижуй яойщиц и яойщиков. Они иногда берут двух гетеросексуалов и ставят их в гомосексуальный отношения. И что то мне подсказывает, что они не спрашивают у этих людей, а позволят ли они рисовать себя, в таком свете. Не все знаете ли хотят видеть гомосексуальный арты с их участием. Да и есть полностью отбитые особы, которые именно НАВЯЗЫВАЮТ яой другим, хотя им это ненравится. Я как то раз такую встретил и сказал что мне яой не нравится, так она меня и всех моих родных дерьмом поливала. Ну и получила по зубам.  
 
Пересматриваю 11-ый раз, никак не могу налюбоваться)) для яойщиков это топчик. Вот бы тоже самое с Кайлом и Стэном
 
Анонимус, не вижу тут никакого стёба, ибо серия заканчивается тем, что они остаются вместе. По вам видно, что вы человек, который ни разу не проходил игры по "Южному Парку", ибо именно там Супер Крейг и признаётся, что он гей.
"... с моим парнем. Да, Супер Крейг гей"

Так что комментарий достаточно неуместен и несколько глуповат.
 
Я голубой как небесная лазурь!
 
Почему-то Южный Парк чем дальше, тем больше - не столько саркастичный сериал, сколько баллада о том, как больное общество ломает через колено нормальных людей.  
 
GreatKote,Я так понимаю это по большей части все тот же стеб, направленный на те события, которые происходят в Америке. Ведь там эта ситуация доведена до абсурда, что жизнь может сломать какой-нибудь транс, которому ты подержал дверь потому что тебе не сложно, а он заявил в полиции ссылаясь на то что ты принизил его как девушку, подержав ему дверь, типа он сам этого не мог сделать с твоей точки зрения. Короче тот еще абсурд. И СП пытается показать и высмеять это.
 
Не знаю почему, но мне нравится пересматривать эту серию
 
У Картмана по ходу уже не Яой, а селфцест  
 
6:49Че там Клайд делает? Я думал, что он более мене нормальный, в он зачем то пришёл смотреть на своих одноклассников (один из которых его близких друзей), нарисованых как пидаросов  
 
Я натурал, но эта серия правда милая и просто прекрасная, особенно на фоне последних сезонов. И рисунки довольно няшные
Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 ... 153 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки