Твик + Крэйг :: Tweek x Craig



Твик + Крэйг :: Tweek x Craig
 
Твик + Крэйг :: Tweek x Craig



Школу Саус Парка облетает новость о романе Твика и Крэйга. Мистер Мэки пытается выяснить, кто пустил этот слух. Тем временем Картман, которому трудно понять такие отношения, обнаруживает, что у него самого есть поклонник.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 153 След.
Ответить
Ответы
 
Достали они про педарасню серии снимать и свою всю эту талерастию, прям реально будто пиарят всё это га вно
 
 Т.е. по сути они стали геями под давлением общества. Практически их заставили стать глиномесами. Жаль, нормальные пацаны были...
 
Цитата
Анонимус
Достали они про педарасню серии снимать и свою всю эту талерастию, прям реально будто пиарят всё это га вно
столько гетросецкого говна повсюду смотри не хочу,  и тут раз хоть одни нормальные человеческие отношения, но нет извращенцам надо, что бы повсюду было только убогая гетросня
 
Анонимус, гетроущербы нормальными пацанами быть не могут
 
S4nch3z, как же ты шикарно поставил его на место! Тупо +REP
 
Цитата
S4nch3z
"...То есть совсем. Критикуют создателей, геев, гей-отношение и эту серию говоря что она плохая из-за (о боже) двух мальчиков-геев. Но при этом они не знают, что это абсолютно нормально и ориентацию не выбирают, я предвещаю кучу минусов под моим комментарием..."
Ну как видишь защитников педрил больше чем адекватных людей, твой комментарий набрал больше +. Сейчас же это так модно ратовать за гомосятину - "смотрите какой я прогрессивный, я за геев, я не быдло". А в серии видно как раз до чего доводит талерстия - 2 нормальных пацана стали глиномесами. Терпимость - это не всегда хорошо. А какой наукой это доказано? Западной? Рассадником гейства, ну неудивительно). Или "британскими учеными"? Вроде как споры идут, так то мне пофиг, лучше чем-нибудь более полезным занимались. А может и действительно изучат эту аномалию/болезнь/отклонение(хз как обозвать этот дефект) более тщательно и научатся ее фиксисть на ранних стадиях, до рождения допустим. Кстати у меня бомбит больше не от самих геев, а именно от их защитников.
 
C 19 сезона сериал, конечно, скатился. Персонажа, который составлял основу SP сделали каким-то ватным. Где шутки про рыжих и про евреев?  
 
Читать комменты очень забавно. Сразу видно, насколько поверхностно кто смотрит на ситуацию.
 
<ВЦ>  столько гомофобии ,не нравится не смотрите большинство настолько порозительно что за подобной темой не увидели сатиры и истинного смысла  
 
<ВЦ>  если честно , я не понял но тип Картман гей? чи шо  
 
Руся,a ты походу из гнусныс шакалов,которые только и могут тявкать и жопу подставлять.
 
Как же хочется увидеть рожи этих защитников  <ВЦ> ,когда их сын приведёт домой своего подруга и скажет,папа знакомая это мой подруг и мы вместе,ну или что то в этом роде.
 
Знакомься.
 
S4nch3z,для меня гомики это не люди это конченные ублюдки.а те кто их защищают ничуть не лучше.если только ты и можешь скатиться до оскорбления мамаш я тебя разочарую.я из детдома и мне абсолютно что с ней.
 
Цитата
Анонимус
я тебя разочарую.я из детдома
я твою няню из детдома шатал.
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 153 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки