Твик + Крэйг :: Tweek x Craig



Твик + Крэйг :: Tweek x Craig
 
Твик + Крэйг :: Tweek x Craig



Школу Саус Парка облетает новость о романе Твика и Крэйга. Мистер Мэки пытается выяснить, кто пустил этот слух. Тем временем Картман, которому трудно понять такие отношения, обнаруживает, что у него самого есть поклонник.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 153 След.
Ответить
Ответы
 
Ну почему Крейг и Твик? Почему не Кайл и Эрик? Ну емана(
 
Кайл Картманн,потому что в этом случае создателей бы расстреляли шипперы Стена и Кайла.
 
Комментариев очень много, раза этак в 2,5 больше чем обычно, но множество этих комментариев не наполнены смыслом. То есть совсем. Критикуют создателей, геев, гей-отношение и эту серию говоря что она плохая из-за (о боже) двух мальчиков-геев. Но при этом они не знают, что это абсолютно нормально и ориентацию не выбирают, я предвещаю кучу минусов под моим комментарием и я не буду удивлен ни капельки, ведь спекшиеся гомофобные жопы на больше не способны, а ещё может быть куча ответов, что "это болезнь, "извращение" и тд, но при этом аргументировать или как-то доказать это с помощью позиции научного сообщества у них не выйдет, так как давно доказано обратное.
Я всё сказал. Гомофобы, можете кидать в меня фекалиями как обезьянки в дикой природе, это меня не впечатлит.
 
вам не кажется что чего то не хватает?
шуток от картмана прежних
мата лютого драк  
 
Сколько же людей с ФГМ смотрят ЮП, а потом зачем-то засоряют комменты юзлесс комментами а-ля дискашн про геев...
 
В Игре пс4 саус парке собирал картинки))) Шикарно!!!  
 
Во что твик и крейг играют? (на поезде драка)
 
Меня всегда бомбило с того, что они реально уверены в том, что совать свой натуральный  <ВЦ>  на протяжении всей своей и без этого самой скучной в мире жизни в засохшую дырку своей говновыебонной так скажем "девушки", а в будущем жены, которая со временем превратится в огромную свиноматку с отвисшими сиськами, сральником с планету плутон и с десятью подбородками и ещё вечно орущими мелкими высерками-говноедами, это действительно  <ВЦ> , а главное - это правильно. А самое главное, что всё остальное им кажется неправильным, мерзким и отвратительным. Потому что их предки-деды-орангутанги из самой забытой моралью страны мира внушили всем парням из России что гомо - это очень-очень-очень плохо. Будешь вспоминать мои слова через лет сорок, глядя на свою жену из фильма ужасов. Хотя похуй, живи как хочешь.
 
Анонимус, assasins creed syndicate
 
Тогда уж жопа размером с Юпитер. Плутон меньше луны. А жопа размером с Юпитер поистине галактический объект. :hihi:  
 
Анонимус,пошел нахер петух
 
А зачем "кидать фекалии" в вымирающий вид психодефективных онанимусов? У них и без этого ранимая натура, как у Твика. Земля вам пижамой.  
 
the book of love-Peter Gabriel.последняя серия Клиники.
 
S4nch3z,В рот возьмешь?В жову дашь?Это же для тебя нормально.
 
Анонимус, очень остроумно, учитывая твой статус первобытной мартышки. Да будет тебе известно, маленький извращенец, что если у человека гомосексуальная ориентация - это не означает что он очень сексуально распущен.
Хотя от мамкиного гомофоба я ничего другого и не ожидал, сводить всё к сексу это вы умете, тут не поспоришь.
И я не гей, раз уж на то пошло, а дать в жопу и взять в рот это прерогатива твоей мамаши.
Нравится такая ответочка? Нет? Да что ты! А мне думаешь нравилась? Выражай своё мнение адекватнее.
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 153 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки