Пылкая католическая любовь :: Red Hot Catholic Love



Пылкая католическая любовь :: Red Hot Catholic Love
 
Пылкая католическая любовь :: Red Hot Catholic Love

Картман доказывает всем, что если засунуть пищу себе в задний проход, то можно будет испражняться через рот.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
С паучихой конечно совсем жесть))
 
интересно почему надписи решили сделать церковно-славянскими буквами?
 
Потрясающая серия! В самых лучших традициях Южного парка) А как Кайл Картмана обломал, когда тот с монетами приперся! ))
 
Что за бред некоторые товарищи понаписали. Вообще-то и православие и католичество - это всё христианство.
 
 
Как раз перекусить сел, спасибо.
 
просто у нас с диагнозом ПГМ процентов 50 населения, но даже и треть их никогда не брала в руки библия. Я атеист, читал немного из Ветхого и из Нового, но вся эта религия это бред
 
Религия помогает нам в трудные моменты, помогает пережить если ты в это веришь, так легче жить...
 
Сатана соблазнял, создал бабилон.
 
Проржался когда увидел испытание отца Макси: это кстати игрушка Pitfall на Atari 2600  ))
 
Цитата
но даже и треть их никогда не брала в руки библия
Даже 0,0001% людей Библия в руки не брала.
Чел, это же книжка!
 
Картман неугомонный)
 
Блин, как же все-таки круто они проводят эти аналогии. Паучиха и говно изо рта - просто гениально.
 
Давно смотрю Южный парк. Интересно, что во многих сериях показывают, как кто-то с кем-то спорит на деньги. Ну и в этой - то же самое. Мне кажется, это их американский пунктик. У нас в России так часто не спорят на деньги. Или спорят, просто со мной не спорят?
 
скорее у Нас никогда никто ниче не отдает=)а тут опять треш ,но бабки в споре проигранном,отдать  святее всего=)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки