Похищение детей — это не смешно :: Child Abduction Is Not Funny



Похищение детей — это не смешно :: Child Abduction Is Not Funny
 
Похищение детей — это не смешно :: Child Abduction Is Not Funny

В городке массовое помешательство на похищениях детей, заканчивающееся постройкой стены вокруг Саус Парка.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Ответить
Ответы
 
Ляп: видно, что Крейг идёт вместе с другими, но на 19:17 и на 19:24 его нет. Однако на 19:34 он вдруг там.
 
Хаха, чудесная серия. Я бы даже посмотрел на их похождения с монголами. Да и Стэн своей иронией в конце особенно порадовал.
 
монголы такие тупые
 
Бедный китаец XDXDXDXDXD
 
Хочу полнометражку в стиле "Том и Джерри" с китайцем и монголами!
 
мы сейчас в улан-баторе, монголы вовсе не тупые, очень даже приветливые в отличие от китайцев
 
+RS+, так никто и не выставил в этой серии их тупыми вроде) Наоборот скорее китайцев в типичном для СП стиле остереопизировали. Впрочем обожаю с каким звуком монголы стену ломают, напоминает старые стратегии вроде Age of Empires и др.
 
Я БЛ ОБОЖАЮ ТВИКА
 
Я один вижу пред глазами Age of Empires II, когда слышу лязг клинков монголов, бьющих по стене китайца?
 
+RS+, чтоооо? Китайцы неприветливые? Может ты был в каком-то другом Китае?))
 
Анонимус, сронголд откуда эти звуки
 
Этот "китаец" из гавнючего ресторана - один из самых смешных персов в саус парке :)
 
Анонимус,я вот тоже припоминаю только Age of empires 2, причём там тоже есть монголы, тот же лязг клинков о стену, и атаковать можно аналогично - ударил-убежал.  
 
Вот он оригинальный Ghost of Tsushima
 
+RS+,ты вообще в китае был?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки