Похищение детей — это не смешно :: Child Abduction Is Not Funny



Похищение детей — это не смешно :: Child Abduction Is Not Funny
 
Похищение детей — это не смешно :: Child Abduction Is Not Funny

В городке массовое помешательство на похищениях детей, заканчивающееся постройкой стены вокруг Саус Парка.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Ответить
Ответы
 
Пробивание саблями стен - это не отсылка к серии "Stronghold". В серии игр монголы появились только в "Stronghold Crusader 2", которая выйдет ещё через туеву хучу лет после выпуска серии. К тому же у конных лучников нет возможности атаковать стены ни в одной из игр.
 
Может просто раньше во многих стратежках похожие звуки были, но мне прям вспомнились копейщики и мечники из стронгхолда, которые об стены скребутся))))
 
китаiцы очiнь прiвiтствiннi
 
А в 5 и 6 сезоне звуки из Героев меча и магии никто не услышал???
 
Анонимус, да эти звуки на протяжении всего мультсериала играют
 
Когда мэр в конце просит снести стену (Mr. Lu Kim, tear down this wall!) - это отсылка к словам Рейгана, обращённые к Горбачеву в 1987 году по поводу берлинской стены: "Mr. Gorbachev, tear down this wall!"  
 
<ВЦ>
 
Я из 2022
 
Анонимус, я тоже
 
В 2022 все плохо((((
Как вернуться в 2007???
 
Анонимус, оооо, про это даже трэк есть 55x55 – 2007 ГОД (feat. Дмитрий Медведев)

никто никогда не вернет, 2007й год, 2007й
модернизация закончилась и мы все другие
мы снова вернулись в 2007й год...
 
Родители похищают своих детей. Сериал топ
 
Анонимус,о 2007 типа поняли да????? лучшее время в моей жизни!!!!!!!!!! я родился в 2006 и очень хорошо помню 2007 потому что там было в кайф и вообще не надо было умирать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 55х55 2007 дааааааааааааааа
 
Шелли: ээ.. а я ???
 
Анонимус,Зумерок. В 2007-м было говёно, не было компов у всех и даже если у кого-то в школе был мобильник, то он считался мажором! Радуйся, что ты живёшь сейчас со всеми благами цивилизации!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки