Похищение детей — это не смешно :: Child Abduction Is Not Funny



Похищение детей — это не смешно :: Child Abduction Is Not Funny
 
Похищение детей — это не смешно :: Child Abduction Is Not Funny

В городке массовое помешательство на похищениях детей, заканчивающееся постройкой стены вокруг Саус Парка.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Маша
Тут все утрировано, имхо высмеивают, чем-то все родители похожи
 
Мне Твика жалко,пздц чё у него за предки звери:(
 
Шелли и другие шестиклашки не ушли вместе с остальными ребятами.
 
В каком году люди впервые высадились на Землю????? ЧТО ЗА БРЕД!???? Мэкки в конец охренел!???
 
Цитата
Никто написал:
Мне Твика жалко,пздц чё у него за предки звери:(
Да, за Твика обидно
 
BotWin,в оригинале луна, это переводчики МТВ охерели.
 
Мэник,у него и так с нервной системой не все в порядке так они еще постоянно его поят кофем
 
Нонконформист, В том-то и дело,, хотя Стэн, Картмэн и Кайл говорили его родителям об этом, а они ответили что кофе тут не причём
 
Родители конечно еще те молодцы...
 
Твик запараноил, с кем не бывает ХD
 
Твик и так дерганный, а тут ещё и это.
 
Очень убедительно притворялся!
 
Момент, когда Духа Доброты с Твиком ловят полицейские:  

Полицейские: "Его зовут Фредерик Джонсон. Он уже год одевается духом доброты и похищает детей, мороча им головы"
Фредерик: "И мне бы это удалось,  бы не вы, долбаные копы!"

Мне кажется, что этот диалог является отсылкой к мультсериалу "Скуби-Ду", когда ребята ловили "монстров" и эти монстры постоянно указывали на факт вмешательства со стороны детективов(ну или кто они там)
 
Милая и символичная серия: разрушения стены недоверия, которая должна была быть стеной безопасности! Но со стэновского: "Боже, какие же наши родители идиоты" всё-равно в голосину хD Давно полюбилась анимация его фейспалма, так ещё и это.
 
В конце мэр говорит "Мистер Ло Ким, снесите эту стену" - это отсылка к знаменитой фразе "Мистер Горбачев, снесите эту стену" (Mister Gorbachev, tear down this Wall).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки