Похищение детей — это не смешно :: Child Abduction Is Not Funny



Похищение детей — это не смешно :: Child Abduction Is Not Funny
 
Похищение детей — это не смешно :: Child Abduction Is Not Funny

В городке массовое помешательство на похищениях детей, заканчивающееся постройкой стены вокруг Саус Парка.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Ответить
Ответы
 
о господи, с китайца я выпала  :rofl:
 
Проклятие манголи, сволосюги!
О нет, мясик, я так боюсь мясик!
Ухахахах1
 
BotWin   В оригинале речь шла о высадке на Луну, а в русской озвучке я этот косяк тоже не сразу заметил
 
Возможно, я начинаю дойобываться, но Твик реально тупит в начале, когда ему родители проверку устроили. Если полисмены за дверью увидели и локализовали преступника, на хрена им звать ребенка из комнаты? В этом смысле Твик реально потерялся. Дибил, достойный изнасилования в мужскую половую жопу и возвращения в семью для усугубления параноидальной обстановки. Параноики - неизменно весело, ибо знаю, о чем говорю. Сам нехилый параноик.
 
Серия "полотенчик" ни хрена общего не имеет с Thirst for Blood, серьезно. Единственное, что общее - стрельба из огнестрела. Да, это из разряда стрелы в колене. И Нэд в нее режется тупо потому, что вьетнамский ветеран и фанат мочилова. ИМХО, не-претендующее-на-истину-в-последней-инстанции.
 
АХАХ сцена с Монголами убила "Почему когда чесный китаец начинает делать стену налетают монголы и ломают её чертовы монголы" ахахахаха
.....
 
Ух я чуть не описался самая смешная серия в топ её)))Особенно когда китаец стену строил ужас я чуть не здох я под столом валялся ржал...
.....
 
троянский монгольский конь))))0 ой пздц))))
 
Кстати, не знаю, специально ли ТиМ обыграли это, или совпало.
Монгольские войска именно так вели атаки - то нападали, то отступали, чтобы ввести противника в заблуждение.  
 
Параноики)))))
 
(7:20) - А, я понимать. Вы ресили, что если я китаец, то долзен строить стены.
(8:10) - Эй, не смейте ломать мою стену, глупые монголы! Убирайтесь отсюда, глупые монголы!
(9:20) - Снова проклятые монголы! Прекратите, проклятые сволоцуги, прекратите, вонючие узкоглазые монголы!... Хватит ломать мою стену, ПРЕКРАТИТЕ! ... Ну, всё, сукины дети...Что за цёрт? О, цёрт...проклятые монголы!!!
Я вас всех поимею, я вашу мать поимею, вашу бабушку поимею, прекратите мою стену ломать!
(21:20) - Я ненавизу этот грёбанный город, сволоцуги!
Бедный китаец Х)
Не бывает единых ответов на важные вопросы.
 
Я полностью согласен с тобой Стен все взрослые тупые в мулье что просто больно смеяться
 
Пин Казанский я согласен с тобой
 
Прибор слежения на головах - отсылка к фильму Бегущий человек с Арнольдом Шварценеггером
 
Когда Твик бежит подальше от кинотеатра, незнакомец на машине спрашивает у него про Брекенридж- отсылка к "Каннибал! Мюзикл"
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки