Мультипликационные войны, часть II :: Cartoon Wars Part II



Мультипликационные войны, часть II :: Cartoon Wars Part II
 
Мультипликационные войны, часть II :: Cartoon Wars Part II

План Картмана почти воплощается в жизнь и директор компании собирается снимать эпизод Гриффинов с эфира.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Митёк
Весело у них в Америке! хотя бы можно защитить свободу слова, а у нас её никогда и в помине не было...  
Была в 90ые, потом сказочный все каналы к рукам прибрал.
 
Анонимус, Выходи с машины приехали )))
 
Саша, полностью поддерживаю тебя. В жопу такую цензуру, что не дает переводить правильно сериалы/мультсериалы/фильмы. Даже момент с кавабангой засрали, 10 минута мультика.
 
это пздц!) товарищи!
 
AlexSemenov, в 90е за не те слова про не тех людей просто убивали. На счету одного Ходора 10 трупов.
 
купил даун и еврей
типо барт ПРЕДАТЕЛЬ  
 
Я хоть и за свободу слова (и изображения), но хотелось, чтобы Family Guy все-таки сняли в конце с показа. Очень уж взбесил Кайл своей приверженностью к тупому мультфильму.  
 
Анонимус, это норма, кайл всегда должен бесить
 
Анонимус, причем тут приверженность к тупому мультфильму? Кайл в этой серии был рупором Мэтта и Трея, оглашая их мнение по поводу свободы слова, а Картман - воплощением цензуры, с которой им пришлось столкнуться  
 
Ненавижу Грифинов
 
Эрик - лучший. Когда уже гнилого порхатого зачуханят хоть в одной серии и не будет "поучительной  <ВЦ>  этой типа"
 
Почему лидер террористов выглядит как добрый дедушка?  
 
Мне понравился мульт про американцев, кладущих друг на друга каки, я назову это шоу Шафран и буду писать по нему фанфики.  
 
Как меня раздражает, когда жид начинает задвигать про мораль. Весь кайф портит.
 
Это же не мать Стэна и Шейли проходит на заднем плане, когда Эрик приходит уговаривать Ламантинов об отмене серии : \
че п*здите-то
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки