Мультипликационные войны, часть II :: Cartoon Wars Part II



Мультипликационные войны, часть II :: Cartoon Wars Part II
 
Мультипликационные войны, часть II :: Cartoon Wars Part II

План Картмана почти воплощается в жизнь и директор компании собирается снимать эпизод Гриффинов с эфира.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Заметил ещё одну вещь: у Барта Симпсона 4 пальца на руке, хотя у все персонажей SP их пять)) Не знаю, наверное это создатели СП решили прикольнуться над Симпсонами) P.S. В Симпсонах действительно у всех по 4 пальца)  
 
Скорее всего просто совпадение, но среди журналистов, которые берут интервью у президента, сидит мужчина, похожий на ведущего новостей из Гриффинов, Тома Такера.
Изменено: Beelzefluff - 21 сен 2017 15:38:34
 
картман самый красноречивый)
 
Анонимус, у всех в симпсонах по 4 пальца, только у бога в симпсонах есть 5 пальцов...  
 
про каки действительно смешно получилось)
 
Слишком много экшена за 2 серии.
 
Интересно, а есть мусульмане, которых не обижает (или что там оно должно делать) изображение Мохаммеда?
 
Мы видим как Барт пишет на доске "Я ненавижу Гриффинов", но делает он это правой рукой, хотя на самом деле Барт левша.
 
А мне понравилась речь, которую толкал Кайл.
Не бывает единых ответов на важные вопросы.
 
 Озвучка от MTV - самая худшая озвучка по сути. Я понимаю, когда в одном из интервью Рыбов говорил, что они чересчур грубые выражения, которые может не пропустить цензура или какие то выражения, которые может не понять российский зритель переводят по другому. Но перевести знаменитую фразу Барта Симпсона: " Eat my shorts!" как "разбежался", ну это вообще пздц конечно, я понимаю 99% поняли, что это Барт. Но все же - это все такие его легендарная фраза. Это кощунство... :arr:  
 
Саша,так не смотри в чем проблема???
 
А получили, это было круто, вот так и всегда было, и войны не нужны.
 
Анонимус, конечно есть. Но даже если это задевает всего лишь одного мусульманина из всех 1,5 миллиардов достаточно будет того, что он будет очень громко об этом кричать и угрожать терактом. Welcome to the real world.
 
Саша,пидарас  <ВЦ>  достал ты уже этот сезон
 
Саша,предложи свой вариант,умник. В данной конкретной ситуации "съешь мои шорты" не котируются. Ты бы как перевел?
По всем правилам литературной озвучки допускаются подобные отступления , в тех лишь пределах ,чтоб зрителю был понятен смысл. Смысл фразы "съешь мои шорты" подразумевает "иди нах" или "отвали" и в подобном духе. Так что здесь полет фантазии лишь приветствуется. Перевод и озвучка MTV "Клиники" до сих пор самый любимый. Так что не гони пургу.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки