Город на краю вечности :: City on the Edge of Forever



Город на краю вечности :: City on the Edge of Forever
 
Город на краю вечности :: City on the Edge of Forever



Класс попадает в аварию и автобус оказывается повисшим на краю пропасти. Пока водитель школьного автобуса отправляется за помощью, ребята вспоминают случаи, произошедшие с ними ранее.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Ответить
Ответы
 
Это же пародия на джиперс-криперс, автобус и монстр.
 
джиперс криперс-2, если точнее. там весь фильм ребята в автобусе от монстра прятались. Почему не указана эта отсылка?
 
Кенни убил смерть)))) Вот  это не простая ситуация))
 
На 16:24 видно , что Кенни сидит в автобусе, хотя он ранее умер и через несколько секунд его уже там нет
 
Когда на 16:20 автобус начинает крениться, в нём всё ещё сидит Кенни, хотя на тот момент его уже сожрал монстр.
 
В любой непонятной ситуации, "говори ЗАТКНИСЬ!".
 
когда смотришь старые сезоны ,в то время как ты привык к новым с гладкой и качественной анимацией ,то сезон с 1 по10 выглядят уж слишком дико
Сап двач мур мур мур мур я ламповый гомункул.
 
Цитата
Анонимус        

эт правда
 
кстати, мне вот стало интересно.. они вспоминали про отца Картмана... а в реальности гермафродит может сам от себя забеременеть?
 
borisuchko, Среди людей истинных гермафродитов не бывает. Это в том смысле, что ни мужская, ни женская половые системы недоразвиты. Соответственно самооплодотворение невозможно.
 
Evan.Gunter, спасибо) а то я всерьез задумалась над этим вопросом... и уже нафантазировала себе всяких гадостей
 
Тиберий Тихонов,Я вот подумал, если Кенни всегда умирает, то он и никогда не живет. А так как он не живет, его нет. А тот, что на месте Кенни на самом деле не Кенни и он умирая не умирает, потому что дух Кенни убивая его, не может его убить!!!!!!!!!! :wall:
Лупоглазая змея
 
Валера Косорылый,в одной из серии обьяснялось,что когда Кенни умирает,то он возрождается каким-то образом у себя в комнате в кровати.Он помнит что с ним произошло и как он умер,а остальные этого не помнят.Как будто ничего не произошло с ним.
 
Анонимус,Я знаю и более того, я знаю как он там появляется! Это тоже было показано в одной из серий!
Лупоглазая змея
 
Саша Девятый, хватит писать капсом, еще и цветным. Будет бан.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки