Город на краю вечности :: City on the Edge of Forever



Город на краю вечности :: City on the Edge of Forever
 
Город на краю вечности :: City on the Edge of Forever



Класс попадает в аварию и автобус оказывается повисшим на краю пропасти. Пока водитель школьного автобуса отправляется за помощью, ребята вспоминают случаи, произошедшие с ними ранее.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Ответить
Ответы
 
Напомнило фильм "Джиперс Криперс 2".
 
А что за песня , которую поют родители???
 
Цитата
ThatGuy WithDonut
Город на краю вечнос
так и эта серия называется так же как и комикс из серии стар трека. суть такова : вся команда должна предотвратить изменение прошлого одной корыстной сволочью. дальше не рассказываю из за ненадобности. жаль что название увидел слишком поздно, и потому серия для меня менее осмысленна.
 
поправочка , не только как комикс
 
на 16:25 светло и кенни жив, а через кадр уже ночь и кенни пропал с половиной других...
 
Цитата
Анонимус
на 16:25 светло и кенни жив, а через кадр уже ночь и кенни пропал с половиной других...
16:20
 
Цитата
prologue
Цитата
ThatGuy WithDonut
Город на краю вечнос
так и эта серия называется так же как и комикс из серии стар трека. суть такова : вся команда должна предотвратить изменение прошлого одной корыстной сволочью. дальше не рассказываю из за ненадобности. жаль что название увидел слишком поздно, и потому серия для меня менее осмысленна.
"Из-за" пишется через дефис. А "Стар трек" для ботанов и прочих гомиков.
 
где блять новые серии сауса?
я теперь его 2 раз пересматриваю...
 
Одна из моих любимейших в Саус Парке
Люблю люблю
 
Классная серия, но конец какой то наркоманский
 
Я думала водитель-клафилинщик это Джон Траволта (ну похож по крайней мере)
 
16:19 Ляп, кадром ранее Кенни небыло в автобусе, ведь он умер. А тут он выглядывает из окна
 
Чел, как бы это сон
 
Анонимус, похож, ага. Но я думаю отсыл скорее к Элвису - поет в машине, говорит похоже, скромен и учтив с женщинами, ну и как раз водителем-то он и был до Короля рок-н-ролла. Ну и причесон его изначально. Траволта лет на 20 позже с таким же "сиял".
Зачтите, кому интересно - http://www.grunge.com/91212/elvis-presley-went-truck-driver-rock-king/
Изменено: iawoke - 20 мар 2018 14:08:42 (забыла про причесон)
 
Я тоже заметила) и дело не во сне, это рили ляп) поленились)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки