Следи за яйцом! :: Follow that Egg!



Следи за яйцом! :: Follow that Egg!
 
Следи за яйцом! :: Follow that Egg!

Миссис Гаррисон, чтобы доказать, что голубые не могут иметь детей, и вернуть своего любовника, использует детей для эксперимента.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, чел, тебе норм?
 
вы все сраные ублюдки и я очень-очень хочу, чтобы вы все умерли от рака прямо на глазах всей вашей поганой родни (ябущей друг друга без перерыва). а ещё я жалкий никчёмный нищейоб, без жены и друзей и мне больше  <ВЦ>  делать, кроме как cpaть в интернетах, чтобы на меня обратили хоть какое-то внимание. воть.
 
Цитата
Анонимус
без жены и друзей
Вообще тут не "и", а "или"  :grin:  
 
В толпе есть гомосексуалист, у которого такие же одежда, обувь и прическа, как у Рэнди Марша в серии Голубой Саут-Парк :: South Park Is Gay! .
 
Крайне прикольно читать все комменты начиная с самых ранних и смотреть как менялись мозги людей...
 
Анонимус, кибергнида вылезла  %)  
 
лечись🥺
 
Анонимус, лечись🥺
 
Вы заметили что Картмана уже со старых сезонов сватали с Хайди? Они яйцо раскрашивали вместе, он  лично её упомянул несколько раз в одних из первых сезонов. Такое ощущение, что авторы создали каркас сценария еще в начале 90-ых и на протяжении практически 30 лет, постепенно раскрывают его.
 
Анонимус, он много кого упоминал, вряд ли это всё изначально задуманно. Просто вспомнили про эпизод с яйцом, когда надо было свести Картмана с кем-то из второстепенных персонажей и выбрали Хайди.  
И SINGAQ
 
1:10 - Токен здесь написан как Токен Миссис Гаррисон)
 
Интересно, почему Миссис Гаррисон не решила убивать яйцо Венди и Бебе?
 
Мистер Шляпа, потому что "Кого вообще волнуют эти ковырялки?"
 
какого черта тут происходит.
 
Алиска, сознание людей не меняется. Ситуация с комментарии объяснима прежде всего тем, что к целевой аудитории подключились промытые подростки, которые считают себя "прогрессивными" будучи жертвами лгбт пропаганды. :)
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки