Следи за яйцом! :: Follow that Egg!



Следи за яйцом! :: Follow that Egg!
 
Следи за яйцом! :: Follow that Egg!

Миссис Гаррисон, чтобы доказать, что голубые не могут иметь детей, и вернуть своего любовника, использует детей для эксперимента.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Ответить
Ответы
 
чет педиков реально много в сериале. Гаррисон, Эл, Мистер Раб, отец Баттерса, Твик и Крейг.


Помимо этого, еще есть ПК директор, ПК детки, сильная женщина, что-то реально слишком много СЖВ повестки.
 
Ци, я думаю, что вот все эти персонажи такие как: пк директор, пк детки и сильная женщина - это стеб и высмеивания сжв шизоидов. Опять же весь южный парк по факту держится только из-за Картмена и да, если бы сериал "пропагандировал" вот всю эту нынешнюю повестку, то он ничем не отличался от помойки нетфликса. А так это жесткое и актуальное высмеивание на нынешние события.
Впереди новый сезон и я очень сильно надеюсь, что Паркер и Стоун пройдутся по блм и сжв очень толсто.
 
Анонимус, Саус Парк - это очень гибкий мультсериал: историю с пк-детками и пк-директором, например, можно воспринимать как стеб над пк и всеми людьми, кто так ударен в эту тему, а можно воспринимать это как стеб над стереотипами, гуляющими в обществе (например, люди связывают пк и детей, считая что пк - это обязательный атрибут человека, бьющегося в юношеском максимализме; и что любая возня на тему пк затевается в основном глупыми детьми).
Даже семья Эрика Картмана - это один большой стеб над расхожим мнением о том, что матери-одиночки - это просто шл|-0хи, нагулявшие ребенка, из которого в будущем не будет ничего хорошего. Локальные истории, связанные с семьёй Эрика, по своему посылу очевидны, прямолинейны и просты для понимания, однако они все пляшут от одного большого завуалированного стёба над стереотипом.
Так что здесь не всё так однозначно. Могут выстебывать вовсе не пк'шников и "людей прогрессивных взглядов", а тех, кто преувеличенно реагирует на них, постоянно воспроизводя стереотипы своих братьев по разуму.  
 
Гаррисон закопал сам себя. Понятно конечно, что это линия со Стэном и Венди. Но гораздо логичнее было поставить худших учеников в однополую пару, а не Стена с Кайлом, у которых с большой вероятностью яйцо бы сохранилось. И не пришлось бы изобретать велосипед с киллером.
 
Анонимус,что значит пк
 
Анонимус,пк-Персональный компьютер
 
Цитата
Анонимус
пк-Персональный компьютер
пк - пистанутый конь
 
Одна из лучших серий, меткая
 
Какая красивая пара мужей
 
и конечно типичная клиническая картина: мужики, которых я бут другие мужики-полиция, мужики-депутаты, мужики-чиновники, возмущены, что на другом континенте или в мультике мужики я бут других мужиков по обоюдному согласию
 
... а их за это не я бут их мужики-полиция, а их мужики-депутаты отказываются их дискриминировать
 
ВСЕ ЛГБТ И ФЕМКИ - ЭТО БИОМУСОР.КСТАТИ ИХ ЗАЩИТНИКОВ НАДО ТОЖЕ УНИЧТОЖАТЬ,РЕЗАТЬ И СЖИГАТЬ ЗАЖИВО.
 
Цитата
Анонимус
   



Насчет фемок еще могу согласиться, но что тебе ЛГБТ сделали?
 
Цитата
Анонимус
Насчет фемок еще могу согласиться, но что тебе ЛГБТ сделали?
Тебе нужно удалить яички хирургическим способом.
 
Анонимус,так то да, это значит персональный компьютер, но есть другое значение, которое я думаю ты и подразумеваешь. Пк- значит полит.Корректность. политкорректные как правило защищают меньшенства от травли и угнетения
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки