#СчастливыхГолограмм :: #HappyHolograms



#СчастливыхГолограмм :: #HappyHolograms
 
#СчастливыхГолограмм :: #HappyHolograms



КартманБро становится трендом #1, а страна готовится к величайшему Праздничному Шоу всех времён.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 61 След.
Ответить
Ответы
 
Возможно, самая говеная серия за всю историю сериала. Не то что б я не согласен с поднимаемой темой... я не согласен со сделанными выводами. Ну и не смешная она совсем.
 
ураааа я пиццу ем
 
Man0waR,старпер :)
 
Одна из лучших серий Саус Парка, а  PewDiePie  порадовал :3
 
Блогеры не раскручиваются сами.
 
На 18:29 ник твиттера @glutenkillz (глютен убивает), отсылка к серии "Безглютеновая Эбола"
 
эххх такая ностальгия по 18 сезону . начиная с 19 сезона все пошло не так .  
Очень приятно, царь!
 
блин кстати в этой серии появился боно . когда говорили показывали U2  
Очень приятно, царь!
 
Картман бро-единственный нормальный комментатор на ютубе
 
Надо когда то купить call of duty advanced warfare
 
Какого хрена за Тупаком приехал танк Т-80  
 
Анонимус,+ ютуб уже давно такой же бизнес как и ТВ, там так же раскручивают своих *звезд* для бабок
 
Путин, во всем где есть потенциальные потребители есть те кто наживается: ютуб, тв, игры, фильмы, спорт и тд, запомни
 
_ok_  
 
Пффф ютуб давно уже бизнес, ты никогда не раскрутишься САМ, нет бабла? Соси сиди, каким бы ты не был талантливым там всё двигается на бабках, даже если тебя заметят то ты будешь работать на публику что-бы были бабки иначе чем платить пиарщикам, продюсерам, менеджерам и т д.. не говоря уже о студиях где ты арендуешь всё. Сидя дома на жопе перед камерой ты никому не интересен, конечно если у тебя нет богатых родителей или просто хороших денег для раскрутки еблеца.
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 61 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки