#СчастливыхГолограмм :: #HappyHolograms



#СчастливыхГолограмм :: #HappyHolograms
 
#СчастливыхГолограмм :: #HappyHolograms



КартманБро становится трендом #1, а страна готовится к величайшему Праздничному Шоу всех времён.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 61 След.
Ответить
Ответы
 
Эрик Картманез, не сарказм а типичный сауспарковский юмор
 
Анонимус, не, ну сам посуди: я знаю чувака, который клепает по 3 видео в день, и как он может повлиять на мировую обстановку? Мне просто кажется, что саус парк хотел показать, что эти придурки уже повсюду, и что они могут знать, сидя у себя там, за компом, протирая штаны, если только они не начнут появляться в маленьких окошках вверху и лезть в телек.
Одна голова - хорошо, а две мясных котлеты гриль специальный соус сыр
 
Я ждала мистера Хэнки в конце :/
 
София Гот (Огурцеподжаркова), ну снимай видосы на другую тематику . в чем проблема ?
 
пародия на терминатора 1 вообще супер ))
 
Как уже задолбали эти люди с синдромом капитана очевидности, которые пишут это отсылка к той серии, эта к той, на стене висит плакат. Это и так всем понятно...  
 
На мой вкус - самая актуальная тема на сегодняшний день. Мой младший брат, ему сейчас семь, обожает смотреть комментатора Ярика Лапу. Вот вообще его не понимаю! Не знаю, старичок я или нет, но на 100% уверен, что моему брату это не на пользу.
Maxie222
 
Не серия, а херня.
 
Как не вовремя включили Кал оф дюти, я бы посмотрел, чем закончится дело у Билла Косби и Тейлор Свифт.  
 
До последней минуты думал, что Курт таки засадит себе пулю в мозги  
 
Эрик Картман,Ярик Жопа
 
Лучше бы мистер Говняшка появился, а не Прекрасный Пирог. :(
 
Анонимус, не Кал оф дюти, а Зов Долга.
 
Эрик Картман, согласен.
 
9 из 10
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 61 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки