Петушиная Магия :: Cock Magic



Петушиная Магия :: Cock Magic
 
Петушиная Магия :: Cock Magic



В подвале Говнючего Ресторана творятся нелегальные делишки.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 46 След.
Ответить
Ответы
 
Почему южный парк эволюционирует? Где мои любимые 1-9 сезон? Я любил этот мультик именно за его неряшливость. А теперь что? Зачем эти клевые еффекты? Даже интро умудрились сделать ужасным! Это перестает быть атмосферным! :(
 
Из-за теперь спать страшно с боязнью того, что у меня за ухом его чл*н
 
ну вот просто смешно. смешно и всё тут. вы тут будете говорить - Ага, только ему смешно! А нам нет!
ну да, так вам будет казаться проще, отгородиться, не признавать что и вам не было, ну хоть долюку смешно.
а было смЕшно! серия изобилует безумным юмором и это смешно!  
 
Петушиная магия это просто... Финиш.
 
https://yadi.sk/i/0D7QXCJ_cyrNE озвучка Paramount Comedy (MTV)
 
GoshaV, большое спасибо. Добавил от МТВ.
 
лол,южный парк смотрят ханжи, куда катится мир...

люди любящие петушиную магию и поступают по петушиному
 
Ренди лучший!
 
откуда у кенни 5 и 10 баксов на вход???
 
Я, кстати, выигрывал Гпт квалиффикацию, выйграл квалиффикацию на финал в Испании и кучу бустеров, картона на тысяч 15, в Сша Мтг очень популярен, в России о Магии мало кто знает, нуль рекламы и не кто не знает! Вообще смысл серии не понял, хотя играю и в Мтг и занимался уличной магии, точнее карточной, и фокус Ренди вообще не сложный, я бы в полне бы повтарил бы его!
 
Цитата
В.В. пишет:
я бы в полне бы повтарил бы его!
А повтарятор вырос?
 
блин не поймите меня неправильно, но от локдога какой-то дерьмовый перевод...
я лучше в сабах посмотрю
 
Анонимус, ну хоть какой-то! А если смотреть в субах можно не уловить какойто намек, шутку,  или например не успеть прочитать часть текста. Смысл мульта теряется без его полного понимания.
 
Цитата
Анонимус пишет:
блин не поймите меня неправильно, но от локдога какой-то дерьмовый перевод...
я лучше в сабах посмотрю
Да, сделай одолжение. Читатель.
 
Анонимус Ананирующий,не перевод, а озвучка, и с ней всё в порядке, а главное смысл передаётся, типо аля гоблин, только свой лад, так что озвучка нормальная, а ты мутант скорей всего. иди и не возвращайся!
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 46 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки