Петушиная Магия :: Cock Magic



Петушиная Магия :: Cock Magic
 
Петушиная Магия :: Cock Magic



В подвале Говнючего Ресторана творятся нелегальные делишки.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 46 След.
Ответить
Ответы
 
Ребят, давайте не обсирать озвучку и вообще
Надо уважать Эрика Картменеза и его компанию)
Они ж трудятся для нас)
 
Мистер Хайзинберг Мусатов,вот вот
.....
 
Мистер Хайзинберг Мусатов,просто не будем обращать внимание на неадекватных и не благодарных людей
.....
 
Пасанское хардкорное месево
 
Цитата
Мистер Хайзинберг Мусатов пишет:
+
.....
 
Серия порадовала, всё выше восходит звезда этого сезона - мр. Ренди Марш.:))Теперь о наболевшем- озвучка данной серии удалась. В основном из-за минимума мата в оригинале. Господа ЛокиДоги! Я искренне ценю ваш труд и энтузиазм, (тем более что качество переводов таки повышается) НО. Не надо каждый FUCK переводить  <ВЦ> . Очень удручающее впечатление производят сидящие в кружок дети уныло перебрасывающиеся фразой "пошел нах..." Выпадает из контекста и разрушает атмосферу. И до тошноты напоминает "правильные" говнопереводы ГлавКамрада. Желаю творческих успехов!
 
Убожество, а не серия. Идея высосана из пальца. А народу нравится.Печально это все.
 
Три серии предыдущего сезона были посвящены игре престолов. Вот уже вторая серия нового сезона посвящена крутящимся гениталиям (первая была "Безглютеновая Эбола"). Частота выхода сезонов снизилась (теперь ЮП выходит только раз в год по 10 серий). Все указывает на то, что у Южного Парка появился новый сценарист. И я даже догадываюсь кто это.
 
Серия супер
 
О даааа.... очень двухсмысленно про петухов и игральных карт...
 
лучшая серия сезона
 
рэнди жжет хотелось бы научиться делать так же
 
<ВЦ>  это реклама
 
Идеальная серия смешная особенно когда Ренди свой хрен девочки из за уха вытащил конечно в этот момент я хотел его убить за это ,а так серия шикарная.
.....
 
Насколько я понимаю, то современный Южный парк предназначен для лиц, моложе 14 лет. Этому свидетельствует специфический "юмор" и отсутствие ценностей. Если мы видели в старых сериях довольно тонкий юмор и умозаключения, то современный ю.п говорит о смене команды и снижении качества юмора.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 46 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки