Наказанный Виртуальной Реальностью :: Grounded Vindaloop



Наказанный Виртуальной Реальностью :: Grounded Vindaloop
 
Наказанный Виртуальной Реальностью :: Grounded Vindaloop



Баттерс уверен, что живёт в виртуальной реальности. Когда он внезапно сходит с ума и устраивает дома и в Саус Парке тотальный беспредел — все горожане пытаются отличить реальное от нереального.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,посмотри фильм Stay Alive, там тоже когда умираешь в игре умираешь и в реальности
 
Этой серией стоило закончить саус парк

 
Не пойму, что со сведением у парамаунтов в этом сезоне, почему музыка громче дорожки голоса? приходится локдока смотреть...
 
господи я кончал пока смотрел эту серию, а тем кому мешает слишком громкая музыкальная дорожка советую смотреть в оригинале или с субтитрами, настоящей оригинальной озвучкой насладитесь и английский подтянете  
 
Сложна
 
Стив после суппорта Корейских авиалиний, отвечает ребятам: An "El Pollo Loco" customer service this is Steve... а потом уже переключается на суппорт Окулуса. "Дикая курочка" проходит тонкой нитью в течении всего сериала. И рестлера Кенни звали также "El pollo loco" в эпизоде W.T. F
 
Интересно а как же обыграли фразу It is a total recall (отзыв всей партии) ? Что интересно эту фразу можно перевести и как "вспомнить все" Русскую версию не смотрел, а в английской удивил такой тонкий юмор
 
Легенда шедевра и культовости.. почему ж щас такой формат не оставляют ,,, или хотя б на стыке к 19 но не то что щас ....
 
Пацаны! Понимаю, в это сложно поверить, но вы должны поверить. Это все не реально! Ты должен вернуться к точке доступа.
 
Цитата
Пацаны! Понимаю, в это сложно поверить, но вы должны поверить. Это все не реально! Ты должен вернуться к точке доступа.

"ohh fuuuck you"
 
Серия весьма криповая, так - то
 
Я обосрался от  <ВЦ>  этой серии!!!!
 
Словил экзистенциальный кризис от серии Саус парка
 
Самый бредовый бред, что я видел
 
Анонимус, ooo fa#k youuuuu
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки