Наказанный Виртуальной Реальностью :: Grounded Vindaloop



Наказанный Виртуальной Реальностью :: Grounded Vindaloop
 
Наказанный Виртуальной Реальностью :: Grounded Vindaloop



Баттерс уверен, что живёт в виртуальной реальности. Когда он внезапно сходит с ума и устраивает дома и в Саус Парке тотальный беспредел — все горожане пытаются отличить реальное от нереального.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 51 След.
Ответить
Ответы
 
<ВЦ>  просто
 
Супер сезон! Просто пушка
 
Серия супер)!!! То чувство когда не досмотрел весь сезон в прошлом и наслаждаешься просмотром новых для себя и пока еще годных серий))
 
Какое же дерьмо это Начало.
 
В серии вероятно также отсылка к фильму Абсолютная Агрессия с Робертом Дэви. Картман говорит Баттерсу: Помни, умрешь в игре умрёшь в жизни, что собственно является слоганом этого фильма Die in the Game Die in life (в будущем заключенных отправляют в исторические виртуальные сражения, за которыми по ящику следят остальные, как в Бегущем Человеке, и если они погибают там, их убивают в реальности)
 
Про Очкулус, что характерно, Стэн правду сказал - не то, чтобы графика прям говно, но глаза убивает не по дням, а по часам. Алсо не работает на Маках, так что финальная сцена с живыми актерами нереалистична.
 
Анонимус,какую ты реалистичность хочешь увидеть в южном парке ? типо умным решил себя показать что-ли? жалкий сын шлюхи, отрешь себе пальцы! Охотник на шалав давно твою мамку забрал себе! уёба!
 
Не хватает Моргана Фримена, который бы всё объяснил.
 
Моя любимая серия, концовка супер
 
ЛокДог - им только мультики для дошколят озвучивать, зачем в серьезные тексты лезут, и какого они на приоритете стоят! Задолбало переключать :(
 
Анонимус, возможно они первые перевели
 
Почему они посылают в жопу когда им говорят "вспомнить всё"?
 
Анонимус,Ооооо, не-не-не-не-нееее, пошел ка ты в жопу чувак.
 
Ура! Вспышка экзистенциального кризиса!
 
Решил посмотреть одну серию, перед сном, просто расслабиться, да постебаться.
Мне 21 год. Но в итоге, мой мозг чуть сбой не дал и Алла́ху-БАБАХу привет.
Такое смотреть перед сном, мазохизм ) Что я только-что посмотрел ?! ) :D  
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки