Условно-бесплатное — не бесплатно :: Freemium Isn't Free



Условно-бесплатное — не бесплатно :: Freemium Isn't Free
 
Условно-бесплатное — не бесплатно :: Freemium Isn't Free

Стэн подсел на новую мобильную игрушку про Терренса и Филлипа.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 43 След.
Ответить
Ответы
 
я смотрю этот лайкодрочер все еще ходит и минусы мне ставит)))  <ВЦ> , школьнику заняться нечем.
 
Залупалузер, ты случайно не хохол? Все признаки налицо.
 
Когда будет от МТВ?
 
В субботу обычно.
 
Цитата
Марк пишет:
Lalapaлузер , ну пока что  <ВЦ>  и убогий нищеброд тут только ты. Ты ж меня не видел, как ты можешь что-то утверждать о том, насколько сильно я бью в ебыч? Я точно такую же  <ВЦ>  и про тебя могу написать.
Называешь меня придурком, нищебродом, мудаком, школьником, и тд, ещё и я  <ВЦ> ? <ВЦ>  ты павлин.
Я бы даже согласился на честный (перчатки у меня, кулаки у тебя) спарринг с тобой, если бы условием его конца был не нокаут или твой визг, а истечение ограниченного времени.
И уясни уже себе, милый, смешной дуралей, минусы не я тебе ставил, у меня голос сразу за 14-15 анонимусов или таких клоунов как ты.
 
Lalapaлузер, как раз помногу и снимали в минус, так что ты ставил. Ты даже чуть ниже признался в этом. Спарринг с ограниченным временем? Ты какой-то интеллегентный гопник, как я посмотрю :D я с этой фразы ржу.
 
Марк, думай, что хочешь, мне абсолютно параллельно. Доставляет даже одно то, как ты комменты мониторишь, жалкий смайлофаг.
 
 
Lalapaлузер, всё, где -0,59 или даже еще ниже - это минусы, которые ты ставил. А всякие петушки, которые тебе подпездывают сидят с выше чем 0,59 =))) , просто эти сраные оценки на эти сраные комментарии помогают тебе продолжать верить в то, что ты правильный пацан, толкаешь правильные темы. Засераешь тут донатера и это свято для таких нищебродов как ты. Ну насчет нищеброда я прав, так что не гони на меня. Только нищеброд будет бугуртить, если кто-то тратит денег больше. Школьник - тут я тоже угадал, потому что ты именно школьник и твои глупые аргументы в пользу твоих детских идей, отлично это показывают. Ну а придурок и мудак, потому что корм для троллей. Короче ты петух подшконарный. С тобой всё ясно
 
Lalapaлузер, я мониторю эти комменты не больше твоего))) просто эта страница открыта на вкладке и я время от времени заглядываю почитать твою истерику.
 
в каждой серии в комментах тематический срач)
 
Анонимус, залупалузер тут наверно специально сидит в качестве несогласного с любым мнением, чтоб эти срачи разводились. Типа так рейтинги сайта растут… посещаемость там, все такое. И смотри какой он молодец - еще школьник, а уже работает. Мама им будет гордиться
 
Цитата
Марк пишет:
Lalapaлузер , всё, где -0,59 или даже еще ниже - это минусы, которые ты ставил. А всякие петушки, которые тебе подпездывают сидят с выше чем 0,59 =))) , просто эти сраные оценки на эти сраные комментарии помогают тебе продолжать верить в то, что ты правильный пацан, толкаешь правильные темы. Засераешь тут донатера и это свято для таких нищебродов как ты. Ну насчет нищеброда я прав, так что не гони на меня. Только нищеброд будет бугуртить, если кто-то тратит денег больше. Школьник - тут я тоже угадал, потому что ты именно школьник и твои глупые аргументы в пользу твоих детских идей, отлично это показывают. Ну а придурок и мудак, потому что корм для троллей. Короче ты петух подшконарный. С тобой всё ясно
Даже комментировать лень. СХБ.
Цитата
Марк пишет:
Lalapaлузер , я мониторю эти комменты не больше твоего))) просто эта страница открыта на вкладке и я время от времени заглядываю почитать твою истерику.
Ты такой смешной,  <ВЦ> . Мне, например, приходят уведомления на почту, даже более того, у меня здесь что-то вроде обязанностей, если что.  
 
Lalapaлузер, обязанность срать в комментариях? ну я и говорю - свой хлеб отрабатываешь. Умничка =)))
 
Lalapaлузер, я представляю какой срач в твоей почте, если туда приходят уведомления о комментариях.
 
На всякий случай - я никому за срач не плачу и не прошу его. Я наоборот все косее смотрю на этот тред, покачивая головой.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 43 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки