Проблема с гландами :: Tonsil Trouble



Проблема с гландами :: Tonsil Trouble
 
Проблема с гландами :: Tonsil Trouble

Картмана при удалении гланд заражают СПИДом. Этим огорчены все, кроме Кайла. И тогда Картман решает заразить Кайла СПИДом.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 29 След.
Ответить
Ответы
 
ИМЕЛАСЬ В ВИДУ ШТО + И -    К  КОМЕНТАМ МОЖ МОЙ ip С КЕМ ТО ПОПУТАЛИ :wall:  
 
Конченый еврей, в этой серии мне он абсолютно не нравится. Лицемерное гавно
 
14:40 Вот прямо Kyman-ом в лицо кидают....  :D  
 
21:11 и опять Kyman  :rofl:  
 
Анонимус, Это адекватная реакция на человека, который умышленно заразил тебя СПИДом
 
Кайл голимое говно, тупой еврей. Как хорошо, что это всего лишь мультик и таких в жизни мало. А если и есть, то им всем  <ВЦ>  надо бить и искоренять этот гавеный народец под корень.
 
Чёртов еврейский ублюдок. Он никогда мне не нравился. Гореть в аду ему и таким как он.
 
Анонимус, ЭТО ЧТО, БЛЯТЬ, ТАК ПЛОХО? А пишите, будто это типа, "надоел этот kyman"(еще и на англ пишете)
 
А что уже прошло 23 года и 3 месяца, что над спидом теперь можно смеяться?
 
Анонимус, давно прошло.
 
К чему такая ненависть к Кайлу? Он наоьорна даже очень трезво и справедливо решает ситуацию. Из-за чего на него злиться? Это совершенно нормальная реакция! СПИД - это серьёзное заболевание, и уже навсегда. Оно портит жизнь, разрушает отношения и семьи...этот ублюдок Картман (хотя он и является одним из моих самых любимых персонадпе) действительно переборщили со своей местью...это НОРМАЛЬНО, что Кайл будет ржать с Эрика из-за того, что он заболел..как Стен подчеркнул "Это - ирония". Не все дибилы, которые тут сидят, поймут. То есть, если Картман издевается и ржёт с другой национальности, религии и недостатком финансов - это по-вашему нормально? ОН ЗАРАЗИЛ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА СМЕРТЕЛЬНЫМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ! По нему даже не тюрьма - психушка плачет!
 
Офигиваю, СПИД -  это выдумка фармацевтов, дебил.
 
Терренс, твой мозг - выдумка анатомов.
 
Иван, Все знают, что у рыжих нет души. Так что не гореть ему в аду
 
чмок баттерса заставляет сердечко плавиться от счастья  
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 29 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки